На волне

Раз уж все снова начинают рассказывать свои истории, то и я тоже расскажу свою. Правда не самую интересную, зато наверное в чем-то поучительную.

Сразу оговорюсь в ней не будет ни рассказов о технике, ни сисек, ни о том как я наказал хитроумного мастера или оператора. Нет, просто самая обычная история самого обычного человека, правда случилась она не в самых обычных обстоятельствах, а в период массового уныния от коронавируса. Хотя как сам понимаете сейчас это не обстоятельства, а данность, так что можно их и не учитывать.

Забыл сказать, для тех кто не любит много букв: в принципе их тут не так и много, поэтому хотите читайте хотите нет.

Как бы там ни было, началось все уже давно, не тогда когда я родился конечно, но и не пару дней назад. Не знаю что послужило причиной этого, но в целом догадываюсь. Первые звоночки были около года-двух назад, они не были тревожными и поэтому благополучно были проигнорированы. Но к моему удивлению все повторилось чуть позже и все уже прошло не так легко. Ну а потом первое, второе, третье, десятое, ну и как то забылось. А сейчас как то вспомнилось, вот и решил поделиться.

Спасибо тем кто дочитал до конца. Чукча не писатель, чукча - читатель, ну или как тут принято.