На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе

Бывший начальник ОВД Качканара (Свердловская область) Денис Сизов выиграл суд и намерен восстановиться на работе. Не смотря на то, что сам Сизов не отрицал, что выпил накануне того, как сел за руль, суд принял решение об отмене наказания.

«Постановление мирового судьи судебного участка № 1 Качканарского судебного района Свердловской области от 30.12.2019 г. по делу об административном правонарушении, предусмотренном в отношении Сизова Дениса Игоревича отменить, производство по данному административному делу прекратить в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление», — сообщили URA.RU в Качканарском городском суде.

Отмена решения мотивируется тем, что «допущенное врачом нарушение порядка проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения не позволяет признать данное им заключение об установлении у Сизова Д. И. состояние опьянения объективным».

Ранее URA.RU cообщало, что 2 ноября 2019 года инспекторы ГИБДД остановили виляющий автомобиль, за рулем которого находился начальник ОВД Сизов. Экспертиза показала, что Сизов нетрезв. В суде Сизов не отрицал, что «накануне употреблял спиртное, но в незначительном количестве, поскольку на следующий день должен был быть на работе».

Позже в соцсети Сизов написал в ответ на посыпавшиеся на него нападки: «Я Сизов Денис. Да, меня остановила спецрота ГАИ. Да, у меня показало 0,3 промилле при допустимых 0,16. Да, меня уволят из МВД после 19 лет службы. Но люди, не надо грязь на меня лить. Я честный человек, я никогда не брал взяток, я не крышевал бандитов и т. д. Попробуйте поработать семь дней в неделю, и я посмотрю на вас». В ГУ МВД по Свердловской области победу Сизова в суде не комментируют.

https://ura.news/news/1052422757
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полиция, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полиция, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

семь, сука, дней и он блять герой. Говна кусок.

ты попробуй поработать каждый будний день на ставку, взять 15 дежурств в родной больнице и пяток в соседней. Как работает хренова туча медиков.

просто обычное быдло, которое считает, что можно синим ездить. Там и в каментах такие же упыри.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там было семь дней В НЕДЕЛЮ...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас работаю семь дней в неделю и считаю это той еще халявой. Раньше было 7 дней и еще 3-4 ночи.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А спал когда? Пиздежем попахивет.

Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравятся деньги

Автор поста оценил этот комментарий

ты медик и работал в таком графике? тогда ты не медик, а скотина, подвергающая опасности жизни пациентов... либо просто пиздабол...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шел бы ты нахер, эксперт по безопасности жизни пациентов. Бесят меня такие гуманитарные гандоны, рассуждающие о здравоохранении из уютного офиса.

Да, медик и да, работал в таком графике. Коллеги работали, бывало, поплотнее. Но в те годы, меньше 12 дежурств при сохраняющейся работе в день, не было ни у кого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку