На улице 36, а мне холодно. Или заявка в лигу тупых

Про лигу тупых в курсе. Читаю, ржу, но вот сам отметиться еще не успел. Но вот вчера... Короче, давно хочу что то типа навеса на террасе сделать. Проект нарисован давно, досочки подготовлены, покрашены но вот погода... 30 градусов? Жарко. 32 градуса? Жарко. 34 градуса? Жарко. А вот 36.9 в самый раз, подумал я и принялся за работу. Л - логика. За 3- 4 часа управился. Периодически охлаждался, но дальше веселее. Мне стало холодно. В доме кондей, температура 24 градуса, а я под ватным одеялом спасаюсь. В какой то момент уснул и проснулся от того, что меня трясёт от холода. Выключил кондей. На улице 32, дома 25. В доме трясет от холода. Спасался на улице. Ночь кое как пережил. Сегодня все повторилось. Померил себе температуру. 38 градусов. Короче, называется это солнечный удар)

Что в итоге с террасой не покажу, еще много работы.

Берегите себя и не тупите как я!

Лига Тупых

4.4K поста21.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10148

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
7470

Безопасность

Безопасность
5127

А ему вкусно было

А ему вкусно было
4597

Никому нельзя доверять

4537

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4532

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

4386

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4167

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

3905

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

3683

Просто напоминаю

Просто напоминаю
3253

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3175

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3075

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль
2929

Детство

Детство
2896

А ещё сторож хороший

2882

Как сказать детям что мамы больше нет?

2859

Профессионалы своего дела

2858

Платежеспособный спрос

2743