На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям.

Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена. Предлагаю вам с ними ознакомиться:
На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям. Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена.  Предлагаю вам с ними ознакомиться:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джокера зовут Джек Напье, хмм

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь одна из популярных версий, основанная на фильме Тима Бёртона 1989 года. Автор почему-то решил придерживаться именно её, не мне его судить :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а разве у него не от природы то, что на рисунке сделали макияжем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Версии различаются. В некоторых произведениях Джокер подводит губы красной помадой. У Нолана - белый цвец лица - всего лишь косметика, зато есть шрамы, которых нет больше ни в одном популярном произведении о Джокере. Есть такие произведения, в которых красный цвет губ вызван действием на слизистую оболочку тех химикатов, которые сделали его кожу белой. Короче, версии различаются, поэтому все Джокеры в фильмах, мультфильмах и играх такие разные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку