На тему Жанны Фриске и сборов на ее лечение

Ребята, хватит ныть по этому поводу, Вас это никак не затрагивает. Да, больных детей много и я согласен с Вами, что лучше бы собирали деньги на их лечение ибо у Фриске есть деньги, однако, Вы не улавливаете всей сути. Эти сборы - не просто сбор денег на ее выздоровление, это что то типо поддержки, что все волнуются за нее и хотят ее выздоровления, моральная поддержка короче.

P.s. А на счет детей, все те, кто ноют "Лучше бы детям собирали деньги" - сами ни черта не сделали, я более чем уверен, что в их списке благотворительности нету даже одного пунктика. Так что хватит уже, следите за собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если 100% детей в мире будут здоровы, то как же естественный отбор?
И вообще, почему жизнь ребёнка ценнее жизни взрослого? Ребёнок может вырасти дебилом, алкашом, нариком; от ребёнка нет никакой пользы. А взрослый, если он не общественный паразит, вносит вклад в экономику страны, в её развитие, у него больше шансов на потомство (ребёнок до развития данной функции может просто не дожить). У взрослого к моменту болезни/гибели уже может быть потомство, о котором надо заботиться, в то время как семья больного/умершего ребёнка может завести другого (родить или усыновить). Так что лично для меня жизнь взрослого гораздо ценнее жизни ребёнка. Моралфаги, можете минусовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, их ребенку около года.

Я конечно не могу рассуждать на тему ценности жизни человека, однако в чем то я с Вами согласен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я никого не путаю, это два обычных человека, как ты и как я.
" я создаю пост о фриске, чтобы про нее больше никто не писал"
- а про что твой пост?
- про фриске...
wtf
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это совершенно два разных человека, спорить я не собираюсь, у каждого свое мнение! :)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему за нее должны переживать миллионы, а за учителя физики где-нибудь в подмосковье должны переживать только 10 человек, хотя они оба два человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете человека который ничем не выделился (масштабно, по стране) и человека который долгое время был достаточно популярным артистом в российской эстраде.

P.s. Никто не заставляет Вас переживать за Фриске, отнюдь, я писал этот пост с той мыслью, что бы люди перестали это постить вообще.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю какие на хуй сборы для нее? Есть хата у нее, дом 100% какой-нибудь пусть продаст и лечится. Вылечится и живет где-нибудь в хрущевке в Лефортово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, это символически для поддержки, что все за нее переживают. Вы действительно считаете, что эти сборы для нее на лечение?
показать ответы