На тему водителя сбившего коляску с детишками.

Небезопасный контент

Дикий вопиющий вулкан бурлит в сетях: "Водятел сбил троих детей, отэц (выдающийся маргинал) чудом остался жив. Коалиция разделенная на эльфов и орков, каждая ведущая правду как новости про НЛО на рен-тв брызжут слюной и скребут зубами за правду. Одна сторона сторона бесправных бичей и отголовков от пдд орут на водятла, якобы тот слишком спешим и смог бы затормозить в секунды и все было бы норм. Вторая же половина а/м водителей нелютую на скорость местного Ванечки понтующегося перед телкой своим новым б/у жигульком. А вся демагогия первых возносится под европейских стандартов, а гланвй аргумент "личинкинов то жалко, водителю смерть". Я искренне желаю, что в предстоящем суде рассмотрят видео ОЧЕНЬ подробно, не осудят водятла и оставят его в покое. Имея 3 личинкинов на руках, это тройная отвественность, проходя в своем городе дорогу, движение которое ты знаешь на изусть, поход с детьми в неположенном месте сравнимо с кощунством к заповедят дорожного движения. И Это заслушенный высер в номинации премии дарвина, где дети могут получить Дарвина, а отец лулзов со всего рунета и более. Ребята, если у вас в коляске/руках/кармане/в ухе/ ваш(или чужой) личинкин, постарайтесь переходить дорогу в положенном месте. Им в пример, да вы без греха останетесь.
http://www.youtube.com/watch?v=5e9qhU1ApfM

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин.. как то если честно похуй и на отца и на водителя.. а детей жалко че то стало.. как увидел... пиздец.. я бы на месте отца повесился наверное..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь у тебя просто хватило бы головушки детей через зебру перевозить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне обычно похуй на всякую жесть,  но это пиздец просто..  я в шоке..  

что с детьми стало ??   живые?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В реанимации (т.с.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сейчас чем пользуешься?!? Конечно же скайпом!!!...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не плачусь как ты пользуясь интернетом. Мне все это интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

так что там с детьми ?  они хоть живы остались или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В реанимации.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Слабодушные" не выбирают,они принимают,то что им дают,впихивают и втирают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз пользуешься интеренетом, то рад всему, чем тебя обычно по утрам обтирают и впариваю. От милой собачки до ректального ритуала ночью на тверской. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говна в жизни и так хватает.сюда захожу,чтобы отдохнуть. Игнор-лист придумали,чтобы выбирать что смотреть, а что нет.я  сделал выбор. 

З.ы. ни яндекс,ни нтв не смотрю уже давно именно изза таких ментально-говносодержащих новостей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и читая название поста, ты бы и мог додуматься, что тема не из хороших. Твое любопытство пытаеться меня обвинить в том, что я тег не поставил)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на улей не жужжи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильные личинки вы используете, дядя Repuuaaaaaa

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говна в жизни и так хватает.сюда захожу,чтобы отдохнуть. Игнор-лист придумали,чтобы выбирать что смотреть, а что нет.я  сделал выбор. 

З.ы. ни яндекс,ни нтв не смотрю уже давно именно изза таких ментально-говносодержащих новостей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты слабодушный, самое оно отказаться от интернета. Тут и так кишит разнообразными вакханалиями и сатанскими сладостями.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

видео плз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=5e9qhU1ApfM добавил еще в новость, из головы вылетело.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , тег "жесть" отсутствует,доброй ночи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям испугался, бедненький) Новости на нтв включи, рен тв или тупо яндекс новости почитай. Тебе будет потом явно худо, парень)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прочёл первое "водятел" искренне понадеялся, что это опечатка... наивный. Когда уже наконец пройдет эта идиотская мода на "оригинальные" и "остроумные" каламбуры?


P.S. А ещё было бы круто перечитывать текст, прежде чем его отправлять. Это так, на будущее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть косяк, проверил в спешке. Только потом в глаза начали бросаться орфографические ошибки. Не считаю это плохим движением.

Автор поста оценил этот комментарий
т.е. вы отца детей личинкой зовете,а дети (чьи?)-личинкины?Ланнистеры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем тексте нет слова "личинки". Есть "личинкины" (отпрыск, спиногрыз, деньготреб и т.д.). Будь внимателньей, личинкин.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дети вообще-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дыу, я же написал: "Личинкины". Это как "Ланистары"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что блять за личинки?Ты нормально писать разучился?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, блять, за личинки?

показать ответы