На тему "В Леруа дезинформируют людей"

История моя. Звучит она дико для любого, но там реально работают просто гении.

Понадобилось мне временно переместить в ванной стиралку и так как это не на один день, а стираем часто и её надо отсоединить от канализации, то решил я купить такую штуку:

На тему "В Леруа дезинформируют людей" Леруа Мерлен, Продавец, Мат

Кинуть временно сливной шланг в ванну.

Заезжаю в Леруа, хожу в отделе где они лежат, но вот в упор не могу найти. Рядом ходит продавец/консультант/иликтоони этого отдела подхожу и происходит такой диалог (вот прям максимально близко постораюсь) Я-Я, С-сотрудник:
Я: -Здравствуйте, Вы с этого отдела?
С: -Да, Вам помочь?
Я: -Я не могу найти крепление на ванну для сливного шланга стиральной машины!
С: ( Просто на минуту в падает ступор)
В этот момент я продолжаю крутить головой как сова и вижу лежит на самой нижней полке то что мне нужно.
Я: -А, всё, спасибо, нашёл.

Беру значит в руки, собираюсь уходить и тут он мне заявляет.

С: -Мужчина, для стиральной машины это использовать нельзя!
Тут уже я впадаю в ступор что за нах и начинаю крутить упаковку в поиске названия.
Я: -В смысле нельзя? Вот написано: "Уголок для сливного шланга"!
С: -Да, но это не для стиральных машин!
Я: -А для каких?
С: -Это для других нужд, например повесить пистолет от дачного шланга. Видете же есть крепление для прикручивания уголка на стену!
Я: -А Вас не смущает что данный уголок идёт в комплектовочном пакете ко всем стиральным машинам. И я его просто выкинул лет 5 назад за ненадобностью!
С: -Нет, он не может идти в комплекте! Вы напутали!
Я: -Я напутал бы, если бы Вам сказал что в комплектовочном пакете к стиральной идёт комплект кистей для краски. Хотя не напутал бы, по такой логике в комплекте они были бы нужнее. Возьмите уголок и поинтересуйтесь у любого другого коллеги что это и для чего! Хороших Вам покупателей!

К слову мужику лет под 40. Когда вышел из магазина и сел в машину, ещё минут 10 просто сидел и не понимал что это вообще сейчас было. Было это примерно полгода назад и недавно его опять видел. Работает.