На тему шантажа

навеяно этим постом

Позор и шантаж


Расскажу свою историю.Познакомился с девахой,годиков 21. Переписка фривольная по емайл, типа, сегодня приедешь на потрахушки или встреть меня в коридоре без трусиков.Через месяц, деваха мне рассказывает,что ее шантажирует бывший, грозиться выложить в сеть ее фотки ню,когда они ездили в турцию.Показала мне фотки, ну сиськи, ну жопка, все на месте.Ничего крамольного.Но деффка заморачивается.Я спрашиваю,что не так.Оказывается, бывший знает о ее новых отношениях со мной и читал нашу переписку. Как? Короче, дуреха,когда с встречалась с парнем имела один почтовый ящик на двоих.То есть, пароль от почты остался у бывшего, и подруга забыла его поменять после расставания.Я конечно поржал,представив лицо бывшего, читающего нашу эротическую переписку как я обещал присунуть подруге на кухонном столе, когда приеду, но девке в слух сказал другое. - Ты ебанутая?

Короче, решил, что пусть она сама разбирается с бывшим, я на подруге жениться не собирался, мне ревновать не было причин.Но бывший хорошо присел на уши подруге и начал шантажировать,чтоб она вернулась к нему. И даже выложил ее пару фоток с сиськами в социальную сеть, где у нее было много знакомых.Прикол был в том, что его знали родители девчонки и она боялась,что они узнают про ее фотки.

Я ей посоветовал опередить события и рассказать об этом первой.Потому что шантажисты бояться огласки так же сильно как и шантажируемые.В общем, уболтал я ее и она рассказала родителям,что ее бывший уже выкладывает ее голые фотки в инете.Папаша написал ему в вк, в другие сети, попросил встретиться и поговорить, и бинго, бывший,который до этого момента строил из себя крутого мачо, (мужику было под 35), удалил свои профили, где только можно, в инете, подтер все фотки с подругой и самовыпилился из инет пространства.

P.s. Подруга потом все равно жалела и обвиняла меня в том ,что зря послушалась и рассказала все родителям.Типа ей стыдно перед предками. На что, я предложил ей дать мне пароль от ее почты, если она не поняла, кто виноват в случившемся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, возраст всех участников этих событий, и их род занятий

Всегда было интересно, кто занимается подобной хуйней, и чем они живут

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прекрасны в своём комментарии! Тоже хотел бы узнать) А то бывший 35 лет, подруге 21. Фото с сиськами Ничего не понимаю. Меня берите фотайте и шлите всем друзьям, подругам и о, боже, Маме с Папой. Они то меня голым ни разу не видели. Вот стыдоба то будет) Начальнику меня ещё можете прислать с голой жопой, что с того?) Шантажисты, блин.
раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это от такого унылого образа жизни, скудости и небольшого ума, что людям не хочется или не можется думать о чем-то другом, кроме того, что у них перед носом: унитаз, тарелка, сиськи, ворона пролетела.

Растительная жизнь.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, страшно это всё. Волей судеб , сейчас в РФ, у многих именно так. От выходных к выходным, потом выпить, покушать, сигарета, кальян и в новый круг.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспади, ещё и кальян))) графья)))

Лучше бы новую профессию освоили, подработку нашли, спорт делали, ещё что-то, но лишь бы не жить, как одноклеточные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, есть и такие. Абонемент в спортзал, спортодежда, два раза сходил и...всё. Ну и на всё это деньги нужны, время, перспективы. А у многих сейчас этого нет, ни денег, ни времени, ни перспектив. Так что пивас, о смысле жизни разговор, сигаретку иив койку.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, времени нет, зато сиськи рассылать и нервы друг другу мотать - без проблем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ это святое, нац вид спорта такой. Сам не могу привыкнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее обида и ревность..вот, например, расстались вы с бывшей/бывшим, чувства какие то еще остались,а тут живая переписка, что его бывшую девушку ебут,а он один. вот и решился на шантаж, типа показать,какая она шлюха.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И че? Расстались - найди другую. Ебанутых много, дурное дело нехитрое.

То есть, ТС, вы считаете сложившуюся ситуацию нормальной, когда целая группа людей занимается хуйней?

А доход у вас какой, последний хуй без соли доедаете, или обеспеченные?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И че? Расстались - найди другую

вы не рожали, вас не ебали..)) вы оцениваете ситуацию со стороны, без эмоций,а не находясь внутри. Со стороны всегда виднее)

ТС, вы считаете сложившуюся ситуацию нормальной,

я не оправдываю бывшего, я рассказываю,почему он начал шантажировать бывшую.

Приведу дурацкий пример. У вас умирает мать, вы ревете у могилы, а я такой со стороны, чего вы ревете, у всех умирают, это жизнь.Похороните и живете дальше.Мой циничный совет по сути правильный как и ваш "найди другую" Но для этого чувства должны остыть.

P.s. и да, как я написал выше, мне пох было на бывшего,тем более, оказывается я с ним общался в сети (он присылал мне фотки подруги голые, рассказывая, какая она шлюха, не зная, что я уже все знаю).

Так что я просто занимался сексом,пока была возможность)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы, короче, что ещё сказать

Так что там с доходами? Хочу свою теорию проверить

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты настырная.
Неприлично оо доходах спрашивать, тем более больше одного раза.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она чайлдфри, они такие же ебанутые как и веганы..))Всем плевать на них, но они все время лезут к другим и доказывают как им хорошо ))

P.s. представь,что она это бывший из моего поста и все встанет на свои места..)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я считаю, что люди страдают херней от безделья. Бездельник = нищий

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети богатеньких родителей аплодируют вашей дедукции))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из детей богатых родителей лазит в почту бывшей и рассылает её сиськи?

И пр чем тут дети, если не они зарабатывают капитал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент баба не работала, но имела специальность бухгалтер. После разрыва, года через 2 я с ней пересекся, она открыла свою контору с аудитом. Я в тот момент логист (начальник складского комплекса, з.п по курсу на тот момент 1000$) Про бывшего как писал выше, хз.)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

1
Автор поста оценил этот комментарий

так написано же,какой возраст у участников) род занятий у бывшего не знаю, а вот деффка бухгалтером была)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку