На тему поста

На тему тупых

в/ч 61899, декабрь 2017 года.
В Москву к Новому Году на встречу с главнокомандующим пригласили военных, отличившихся ратными подвигами в Сирийской Арабской Республике. Разместили их на это время в воинских частях, досталось в том числе и расположению роты, в которой я в тот момент проходил службу. Дневальные при этом остались из нашей роты, в их обязанности входило помимо всего прочего открывать каждому страждущему дверь и отдавать воинское приветствие. Стоит отметить, что именно в расположении моей роты разместили серьезных мужиков в каракулевых (предположительно) папахах.
Это все была предыстория, собственно, сама ситуация:
Вся рота построена в ожидании вечерней поверке вне расположения, но на том же самом этаже, почти вплотную к двери. Раз за разом кто-либо из солдат шутки ради стучится в дверь, после чего дневальному приходится каждый раз ее открывать. И вот на n-ный раз дневального это сильно достало и в ответ на стук он громко и отчетливо кричит: «Я щас тебе руку сломаю, долбоеб!». Естественно, по закону подлости, за дверью в этот раз оказывается целый подполковник в вышеупомянутой шапке, который в ответ говорит: «открывай, открывай, сейчас посмотрим, кто кому сломает»
P.S. Насколько я помню, дневальному удалось извиниться и объяснить ситуацию. Серьезных санкций не последовало.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.