На тему намёков или Ж женщины...

Работал одно время в Москве и как-то случайно списался с бывшей сотрудницей бывшей работы в Омске (которая, будучи моей коллегой, раздражала меня неимоверно). Слово за слово, оказалось, что она у подруги в Москве. Договорились съездить на каток покататься. После покатушек еще немного пообщались и разъехались. В то время я ни с кем не встречался и решил подкатить. К тому же барышня подросла и явно похорошела. Не стал заморачиваться и прямым текстом писал "прилетай в Москву на Новый Год, я билет тебе куплю, погуляем" и прочее в том же духе "напрямик" (ненуачо). Она как-то отшучивалась, отнекивалась. Я психанул и потерял к ней всякий интерес, стал отписываться больше наотъе*ись и в целом забил. И тут она выдает: "Саш, а может быть мы не будем больше френдзониться и начнем встречаться?".

ДАЛААААААДНООО. ТАК А ЧЕ РАНЬШЕ ТО??? "Ну я думала я тебе неинтересна". Тыкаю ее носом в историю сообщений, где я прямым текстом проявлял интерес. Она все перечитывает и ТУТ ЕЁ ОСЕНИЛО! В итоге на НГ все-таки увиделись и я до сих пор терплю ее за*бы)

п.с. она до сих пор считает себя героиней, ведь это ИМЕННО ОНА вывела меня из френдзоны)))

На тему намёков или Ж женщины... Женщины, Намек
2
Автор поста оценил этот комментарий

С детства вымораживало это "давай встречаться". Если парень приглашает тебя куда-то (и тем более не в первый раз), это уже значит что вы встречаетесь. Че за ёбаный дом2?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие вот барышни, насмотревшиеся сериалов рили выбешивают. Подходят такие и как в кино "нам нужно поговорить". Вот я. Вот ты. ТАК, БЛ*ТЬ, ГОВОРИ!

Автор поста оценил этот комментарий
Под "провести время" я имела ввиду секс. Извиняюсь, что так туманно, не хотела прямо в лоб. И оплатить в таком случае он может что угодно ей, и билет и жильё и т.д. Лично меня бы смутил именно денежный вопрос. Когда на тебя сразу готовы тратить немаленькие деньги, кажется, что хотят купить. А романтичнее было бы самому приехать, тут очевидно желание встретиться и что расстояние не мешает.
Возможно, это только моё мнение, но меня пугают дорогие подарки и билет на самолёт к этому относится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стОит рассуждать о чужих отношениях (даже когда подруги жалуются и просят помощи - ты всегда слышишь ИХ точку зрения, которые, как правило, еще и немного привираются). Так вот, все отношения - индивидуальны. Для кого-то 7й (5,6) айфон за минет это норма. Для меня 7й айфон (чтобы вручить его за ...) это немалая сумма. Билет в Мск конечно дешевле, но даже он был из "неудобных" затрат. И она это знала (мы общались, напомню). Поэтому тут как бы и проявлялись, как пишется выше - "намерения" или "интерес", если угодно. Речь не идет, странно это было или не странно. Речь шла скорее о том, что она это не воспринимала никак вообще. И, кстати, приехал я романтично, сказав что передам подарок на НГ через друга, а в итоге вручал его сам. Но это уже другая история)