На слуху

Всем привет, с друзьями снимаем новостную передачку, оцените пожалуйста) И круто будет если скажете как впечатления и что думате об этом, может предложения.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и не так страшно, как на одеяло, но перегреется же... Да и какой-нибудь мусор завалится внутрь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так макбук же, там снизу все прикрыто)))

Автор поста оценил этот комментарий

ХАХА ) Извиняйте, не подумал ) Тогда как на счет вида на воду, вот не плохое место, ступеньки, Волга на заднем плане... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 10 минутах как раз это место от моего дома))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для следующей локации, если хотите снимать на свежем воздухе, могу посоветовать территорию бывшего завода "Красный Октябрь". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Астрахани есть такой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, больше не ставьте ноутбук на траву без жесткой подставки...не смог на это смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. Дикция и голос отличные. =)

Но чутка монотонно и нудновато, имхо. Больше бы динамики какой.

Пы.сы. идея со вставками шикарна, но маловато их. =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий

Снимайте со штатива (для экшн сцен хотя бы самый простой стедикам), цветокоррекцией займитесь... отличная программа для этого "Davinci Resolve", ну и микрофончик конечно сменить =)) При монтаже подумайте о перебивочных кадрах, скачки и вспышки белые на стыках - это самый не проффисиональный способ монтажа... советую прочитать книгу "А.Г. Соколов - Монтаж". Голос и дикция на уровне, со временем будет только лучше, тут советовать нечего. В целом продолжайте! Лайкаю! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)