На сколько ФРС ослабит рубль к выходным
Главным событием недели, определяющим курс рубля к доллару, аналитики назвали заседание ФРС США. На курсы американской и российской валюты способна также оказать влияние публикация отчета ОПЕК по нефтяному рынку.
Опрошенные РБК эксперты считают, что на этой неделе на валютный рынок могут сильно повлиять итоги заседания комитета по операциям на открытом рынке ФРС США.
.........
С учетом этих и прочих факторов участники опроса предполагают, что к закрытию торгов на Московской бирже в пятницу, 17 марта, доллар за неделю окрепнет примерно на один рубль, до 59,9 руб. за доллар. На прошлой неделе эксперты предсказывали 58,9 руб. за доллар и почти угадали: 10 марта на закрытии торгов в 19:00 мск американская валюта стоила 59 руб
Подробнее на РБК:
http://money.rbc.ru/news/58c6bba69a794703a977a85b
Торги ММВБ
с расчетами «завтра»
по состоянию на 20.55 мск 17.03.2017 $ 57.2550 р
https://news.mail.ru/currency.html?charcode=USD
PS вот и слушай после этого экспертов.....