На работу на велосипеде!

Примерно два-три раза в неделю (в зависимости от погоды) с мая по октябрь я езжу на работу на велосипеде. Есть два маршрута: покороче и подлиннее, на пятнадцать и двадцать километров соответственно. Второй маршрут почти сплошь через парки, тем и любим, особенно в утренние часы, когда компанию мне составляют разве что дворники и одинокие собачники. Ну и конечно, когда у нас официальные дни На работу на велосипеде, я присоединяюсь к движению!) Это уже шестой мой такой заезд в рамках акции (они проходят дважды в год, в мае и сентябре), и хочется поблагодарить ребят с энерготочки на Хлебозаводе за очаровательные сувениры и вкусный кексик) В этом году, наверное, самая красивая сумочка за все время, что я катаюсь)

Ехала сегодня на работу короткой дорогой, потому что большие планы на вечер (километров на сорок). И замена резины, да... Кстати, спасибо ещё раз за советы по покрышкам пикабушникам)

И пара фото)

На работу на велосипеде! На работу на велосипеде, Велосипед, Радость, Длиннопост
На работу на велосипеде! На работу на велосипеде, Велосипед, Радость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф...40км...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работу гоняю вообще 8км в одну сторону,  чтоб не слышать ваших пафосных "ПФ" работу искать за 100км или круг почета по городу делать чтоб приблизиться к вам на Олимпе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Мне понятна ваша точка зрения. Спасибо. Удачи, всего хорошего.


Не ожидал такого в интернете? =)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько есть - все мои)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на три часа покатушек, норм =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пару в ненапряжном темпе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку