На работу

— Сафоныч, отметь, что я прибыл на работу вовремя. Просто не могу тут сойти.

1985 г. худ. Е. Ведерников

На работу Автобус, Завод, Карикатура, Икарус, 1985
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А че 85 то? 2023 автобус с академа в екатеринбурге.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По работе, побывал во многих городах России. И можно сказать, что с тех времен, мало что поменялось. Хотя сейчас я и добираюсь до работы, на личном транспорте. Но приходится выезжать в 4.00 утра, чтобы доехать вовремя.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Новом Уренгое попробуйте на работу без такси добраться. Автобус я там пару раз видел. Не служебный.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад, сломалась машина в г.Нижнеудинск. Пришёл на остановку и жду автобус, надо было доехать, до магазина запчастей. И наблюдаю картину, людей полно на остановке, но автобусов всё нет и нет. Зато подьезжают легковые машины и люди садятся в них. Я спросил у рядом стоящего человека, когда подъедет автобус. А он кивает на легковые машины и говорит, что это и есть автобусы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Байкале? В Иркутске только был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От Байкала недалеко, около 600 километров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило в гугеле посмотреть, не копенгаген я в географии.

Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом-осенью была там, горела жопа, что в жопе мира автобус приходит по расписанию и в него можно влезть, в отличие от города где живу сейчас. Так что в Нуре не вижу проблем в ОТ. Ни в 16-18 годах, ни сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас, повезло.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, а я так квартиру подыскиваю чтоб за пол часа до работы добраться можно было
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед лучше подыщи. Я в городе-почти-миллионнике в любой конец добираюсь за эти самые полчаса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сильно далёкий переезд, мне проще квартиру найти ближе к офису, или хотя бы у метро ( а может никуда и не поеду ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше искали работу у дома, а теперь дом у работы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз проще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку