На работе

А я вот не особо люблю свою работу, но за неё достаточно неплохо платят.

На работе Волна постов, Работа, Сварщик, Газорезка, Фото с работы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

коллега....понимаю что газорезка не зашла, а чем сварка то не нравится? Расскажите что не так.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, возможно, неправильно выразился. Место работы у меня не самое лучшее. Мнящих себя дохуя умными начальниками через одного. Все все знают. Очень любят дергать с места на место. Я предпочитаю сидеть на одном месте, если смена прошла на одном месте, где меня никто не трогал и я спокойно занимался своим делом-это праздник.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, ну...это особенности "начальников"

расскажу одну историю...поверь мне, это чистая правда!

В конторе, где я работал, был старший прораб (специально должность создали, чтобы сына там кого-то пристроить)...человек с 2 высшими образованиями)) в общем...приезжает этот старший прораб (погремуха у него была "войлочный") на трассу, видит такую картину....копают траншею 2 экскаватора, пусть будут 240 и 320. У них разная мощность, масса и объем ковша. Ну и спрашивает у машиниста 320 экскаватора:

- а почему ты за смену вон сколько метров выкопал, а другой на много меньше?

ну тот его и подъебал в шутку:

- а потому что тот филонит, расширитель ковша не включает!

любому человеку понятно, разные экскаваторы - разная эффективность работы)) ну или детским совком копать или обычной лопатой)

так вот, этот старший прораб....на оперативке поднял вопрос, дескать филонит один машинист - расширитель ковша не включает, надо срезать зарплату. Говорят....взрыв хохота был слышен на несколько километров...после этого он стал "расширителем ковша".

Автор поста оценил этот комментарий
Этих начальников в любой области можно найти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку