На Пикабу можно писать с ошибками. Выгоним "учителей" с Пикабу

Много коментаторов предьявляют за ошибки, в коменте или посте. Я пост запилил, так через одного, за опечатку, предьявляли.
Я вам одну тайну раскрою, по звкону РФ, оказывается, можно писать с ошибками на любых сайтах и во всем интернете, кроме тех случаев которые несут юридические обязанности. И даже по правилам Пикабу, тоже пишите спокойно с ошибками вы в законе.
Мы, не на ыкзаменне руского языка. Вы не мой учитель, и не мама мне. И не просил вас никто поправлять мои ошибки.
А вот те люди которые поправляют за ошибки, да еще и в хамской форме. У вас "синдром учителя", это расстройство личности. Вы ничем не отличаетесь от "учителей" на автомобиле. Давать непрошенные советы, является хамством.
Но "учителя", если хотите, оставьте свои контакты, я вам буду атправлять свои комменты на проверку, прежде чем их печатать.
А те кто, про неуважение к читателю, и прочие маролисты. Ненравиться, не читай. Дверь знаешь где.
Так что пишем с ашибками, "учителей" нафиг. Вообще надо придумать пункт в жалобах, "предьявляет за ошибки".