Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На одном из махровых украинских форумов (ФУП)

Есть на Украине прекрасный форум - форум Украинской Правды (ФУП). Прекрасен он яростной русофобией, моментальным баном несогласных с политикой партии ( модеры Пикабу по сравнению с тамошними просто мимимишки) и форумными нациками-дегенератами, коих там развелось милииард. Я захожу туда инкогнито, просто поднять себе настроение. Сегодня узрел очередной шедевр, мимо которого не смог пройти чтоб не поделиться с вами.

На одном из махровых украинских форумов (ФУП) Украина, Россия и Украина, Политика, Исследователи форумов, Длиннопост

Ссылка ( работает только через впн)  https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1122412.0


Если неудобно читать мелкий текст на картинке, то вот он же


ПЕРСПЕКТИВЫ. УКРАИНА.

С самого первого дня войны, буквально с 24 февраля работаю и провожу церемонии с глубинным погружением как сам, так и с участниками.

Если коротко- динамика работы участников и моя работа потрясает. То что ранее приходило и прорабатывалось несколько месяцев и даже лет, сейчас в поле войны решается и происходит переход в новые событийные ряды за несколько дней.

То что происходит на внешних экранах- вообще не поддаётся описанию и пониманию человеческой логикой. Космического плана события. Планета Земля благодаря примеру, который совершает в настоящее время украинский народ, проживает мощнейший переход, не сравнимый ни с одним историческим событием прошлых веков.

Те кто работает со мной и знает о моей мировозренческой позиции думаю осознаёт авторство сих трансформаций, но сейчас не об этом.

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.

Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире

В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.

Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.

Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.

Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.

И это произойдёт.

Держим строй!

Сражаемся!

Помогаем ЗСУ!

Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.

Благодарю! [ua]



Вот так-то. Что такое синергия я не знаю, так что как там у автора что будет работать вообще не представляю. И да, я наверное консерва, потому как предпочитаю Пикабу читать, а тут решил написать пост.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вам смешно, а у меня на работе есть долбоёб, который будто этот весь текст и писал. А еще он рассказывает что Украина уже на подступе к Ростову , и через месяц они выиграют войну и погонят российские войска чуть ли не до Москвы. Я не шучу.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольный товарищ. Вы его не волнуйте и соглашайтесь. Всё равно не переубедите, так хоть человек злиться не будет понапрасну.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если неудобно читать мелкий текст на картинке, то вот он же

ЭЭЭ, но можно же кликнув по картинке, покрутив колесико мышки увеличить картинку.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С экрана телефона неудобно такую простыню читать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да все что угодно может быть, даже если и половина реализуется в Украине за 10 лет - уже хорошо.

Вот вы смеетесь, а вот где мы живем, лучше не станет ближайшее время так точно, получается весь этот смех сквозь слезы.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеюсь уже. Какая там половина? Всё сбудется по писаному, ведь украинцы всегда всё верно предсказывают. Ведь правда же?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там другая ситуация, не притягивай за уши аргументы. Рядовой японец понял что сражался за нацистов а сегодняшний украинец тупо никогда не подумает так. Поэтому и будет жутчайшая партизанщина в случае окупации а возможно даже ваши всетаки соскочат с этой темы и выйдут, было бы лучше для всех

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох какая кашица в голове. Давай попробую разъяснить. Японец сражался и вообще существовал на Земле только для и во имя императора. Это первый его базис. Второй это долг Родине. Слепая любовь к ней и чувство долга по отношению к ней. А уже потом, намного дальше остальное - семья, хозяйство, бизнес, учёба и так далее. Не было в мире больших фанатиков нежели японец. Какой там фашизм, за который якобы воевали японцы? Император сказал "надо", японец сказал "есть". Всё. Кстати, это курс по истории в обычном российском ВУЗе, отнюдь не сказки. Так вот. Если даже японцы стали лизать попу американцам, куда там ваши мечты о дикой ненависти к москалям. Десять лет при грамотной политике на украине - и всё будет хорошо)))
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ему Зеленский отсыпал чтоли?
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На том форуме такой трэш, что скорей всего там не Зеля, там Мексика отгружает вагонами
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не писал. Если тебе интерестно мое мнение то Украина еще очень долго будет восстанавливатся, плюс посвоенный синдром, потеря близких и невозможность торговать с росией.. жопа короче. Надеюсь справимся. Зато руские наконец поймут что это отдельная страна никак к ним не связаная. Всем теперь даже бушмен ближе чем росиянин

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да перестань. Японию американцы так раком поставили, что казалось бы там из каждого угла должны были доноситься матюки на америку. И что мы видим? Прошло двадцать лет как война закончилась, и японцы стали целовать звёздно-полосатый ботинок с таким остервенением, что даже украина отдохнёт. Всё дело в методах управления колониями. Наша беда в том, что украина была для нас не колонией а братским народом. Результат - вот он, виден явно. А если она теперь будет именно колонией без всяких слезливых сантиментов, то через десять лет не будет у России более лояльного союзника, чем украина
показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких текстовок я ждал уже давно. Переможных, как в 2014. Спасибо, аффтар!

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье))) Сам угораю.
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем это отличается от той информации, что первые люди на Земле произошли от украинцев и что украинцы выкопали Черное море, а этой землей насыпали Карпаты?

раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только масштабом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм… так! Тут надо определиться в какую сторону разворачивать диван! Там национальный вопрос есть чи нi. Пост же на форуме на русском языке написан. Как так то 🥲  вроде же тогда на родном языке  должны писать

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий украинский патриот ненавидит рiдну мову так же яростно как и москаля
22
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой пастор в Марике - Гена Мохненко. На Ютубе вот выложил себя с пестиком и крестиком, призвал уничтожить Росшку путем вторжения. Так там в коментах Содом сплошной. Я им написал, что Христос за мир и все братья, так меня закидали, что у них сам Бог за командира и вот только дьявол что-то там, так нам сплошной кирдык. И нам лучше умереть от украинской пули, которую выпустили Святые Божьи люди, чем это вот все. И это протестанты, христиане какие- никакие. Они так думают. Меня аж передёрнуло.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шарий за него говорил в своём ролике. Пастор головой ушибся видимо. Кстати, где он сейчас? Несёт Слово Божье толпе нациков или благополучно слинял за рубеж?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких ебланов везде полно. Жутковато так то , они ведь искренне верят во всю эту хуергу

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! А как восторгаются святой америкой, как пресмыкаются перед всеблагой канадой, любо-дорого посмотреть.
101
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост.

Молодец! Таки распространил)))

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, точно))) . Ну я дал текст в оригинале, ничего не резал
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, звучит как неприкрытый стёб.
он там реально на серьезных щщах это всё? А комменты полны влажных похлюпываний?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это вполне серьёзная ветка на ФУПе. Есть ещё забористее. Чуть выше там была ветка обсуждений когда же Россия разобьётся на множество удельных княжеств, Путина убьют табакеркой и украине отойдёт Кубань, Донбасс и Крым. Принимались чуть ли не ставки по срокам когда это случится. А, ещё сегодня они обсуждали "закрытое небо" над украиной и радовались как дети тому, что проклятые кацапы не смогут летать над украиной даже на дельтапланах. Мол, американская ПВО это вам не это, понимать надо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так то бред.. но от росии всетаки отобьемся. С большими потерями правда

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а вот и автор той самой ветки на украинском форуме. Здоровэньки булы, панэ мрийнык. Отобьётесь конечно. И запилите украину волшебную, без панов и москалей, и американцы будут вам завидовать и всё такое
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почувствовал синергию?)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Употребил вот рюмочку армянского "Ноя", чувствую приятность во всём теле. А синергия эта - что за фигня? Так и не понял
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек, выросший во дни расцвета Лурка, видал прожжёных троллюг. Сейчас таких осталось мало. Чего греха таить, сам бы генерил еду, но я уверенно занимаю пророссийскую позицию. Не получается менять мышление ради троллинга)


Посему у меня чуйка козырная на такие вбросы, но могу ошибаться)


Но вообще можно было бы попробовать, только надо покурить украинских форумов и почитать их СМИ. Есть пара вариантов, нормас статью на эту тему замутить можно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох какая статья правдивая)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Модеры пикабу хохлов зажимают? ТС, рофлишь что ли? Тут вчера про Бандеру пост был. Рассказывали что Гитлер его обманул и вообще Гитлер пидор, а Бандера чуть ли не святой. ТСа конечно за низкий рейтинг забанили, а пост висит, хотя это чистый Роскомнадзор.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так за то и речь. Читай внимательно. Там банят за каждую фигню - ну типа задают вопрос чей Крым. Неправильно ответил и улетел в вечный бан. Не разделяешь мнения что нужно уничтожать кацапских баб и детей - нахрен с пляжа. На Пикабу по сравнению с ФУПом таааакие вольности, что прям демократия натуральная. До хрена упоротых украинцев постят и комментируют всякий бред. Ну ладно, подумаешь, это же личное мнение, пусть его пишет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по тому что ты написал - император сказал хорошо относится к америке и они сразу так и зделали а украинцы скорее президента своего повесят

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Повесите, да. Когда приказ из вашингтона придёт. А без приказа низзя, демократия она такая))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня и каша, но ты промытый, это любому кто не в росии будет явно заметно. Короче нехочу ругатся, вы еще не готовы. Вас сейчас законсервируют без лекарств и технологий, пусть там все перебродит за пару лет а потом может быть прийдет осознание что прыгать по мировой арене и угрожать миру ядерной войной это невзросло

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу тоже есть интересное
Ирония времени
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэт-диссидент. Из тех, кто мощно сопротивляется режиму на кухне в обнимку со стаканом бабкигалиного самогону. Или ЦИПсО не спит, но там креативы пожиже будут
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2008-9 годах сидел на форуме Украинской Правды. Понимал, что самого интересного нам ждать с Украины. Потом это надоело и забросил украинскую тему. Так тогда там были форумы на русском и украинском языках. На русском была движуха, споры, тысячи комментариев. На украиноязычном плесень и паутина. Периодически украинцев, возмущавшихся, что здесь москали делают, отправлял на мовный форум . Там москалей нет. Никто не шёл. Видимо, русскоязычный до сих пор популярен, даже после бана москалей.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё поменялось. Ублюдочная модерация вымела всех кто хоть немного отличался здравым умом. Теперь остались самые упоротые, самые дегенеративные, самые смешные в своей злобе и фантазии ФУПчики. Заповедник какой-то, нетронутый рассадник свидомости. Тем и интересен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, он меня не оскорбил. Старался, но не смог.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там весь форум на русском языке? Для них зашквар же? Нет?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сейчас процентов 70 на мове. Но те пишут в основном из-за границы - Канады, США, Британии и т. д. Те кто на украине, почти все в быту русскоязычные.
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже не знаю, что вы писали.
Просто модератор именно ваш комментарий удалил, как оскорбление.
Значит оскорбляли вы, а не вас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно. Я ни разу модеру не жаловался. Ну и меня тоже оскорбляли, и не раз. А тут... Ничего в общем-то оскорбительного не написал. Странно...
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбляли вы, а не вас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же это? Задело выражение "чубатый богатырь"? Капец вы обидчивые. Ну ничего, пообщаетесь с нашей армией, станете спокойнее.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарные чубатые читатели сего опуса:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😃😃😃
2
Автор поста оценил этот комментарий
С друзяками из Азова пропагандирует пропаганду . Где, непонятно. Коридор на бу есть у него.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, это его выбор. Если ему случайно прилетит в башку русская пуля, то отпускать грехи он будет сам себе, не тревожа попусту других капелланов. Очень практично и удобно.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что там они курят, но похоже очень забористое. Скинте им еще видос про лечение геморроя огурцом с грядки, так они вообще эволюционируют и в космос улетят. 😆
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет. Надо чтобы трюк с огурцом и жопой продемонстрировал генетический укр, тогда сработает)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так то так. Но он довольно раскрученный бренд на западе. Лучше изловить и пусть себе рассказывает, что он восхищён РФ. Но он очень скользкий и мутный тип. Сбежит, скорей всего.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ни в чём каяться не будет. Фанатик-с. Он с удовольствием примет любую кару, любое наказание вплоть до расстрела. Для него это будет во славу Божью и украины. Полный аналог джихадиста-шахида.
показать ответы