На очередной волне невыполненных заказов.

Договаривался однажды с одной художницей по имени Ирина Д. разрисовать мне стену, решил немного "оживить" квартиру с серыми стенами. Она назвала цену за работу и материалы в 15т.р. Я как бедный в то время студент, не мог себе это позволить и отложил это в долгий ящик до тех пор пока не скоплю денег. Спустя где-то полгода после этого, звонит мне эта художница и просит приютить её на пару тройку дней (жил то время один в однокомнатной квартире). Я естественно соглашаюсь, мне как то не сложно да и одному периодически становилось скучно. Слово за слово, в итоге она меня просит дать ей жить у меня платя пару тысяч в месяц, на что я выдвигаю встречное предложение - как насчет оплатить работой - разрисовать стену. Мы договорились.

Рисунок - перерисованные арты персонажей из игр. Проходит полгода. В течении этого времени было сделано эскиз (в фотошопе) и мелом на стене. на все мои просьбы заняться стеной получал ответ - нет времени, денег на краски и т.д. (хотя в это время успела съездить в Крым на месяц Оо). Однажды ко мне в гости пришли друзья, и начали между делом её трясти по этому поводу, ибо им уже надоело это всё. После чего художница собирает вещи и съезжает. В итоге стену мне рисует моя жена с подругой (хоть и не быстро, но за теже полгода более чем видно прогресс).

Мораль - да её нет, просто поделился историей

P.S. Первый пост и чукча не писатель. Пруфов уже не осталось. Не ради плюсов пишу, а просто так.