На обочине.

Летом ехал приятель домой,деревня рядом с городом. Смотрю,говорит, на обочине человек лежит,первая мысль-ужрался,проспится,а ты езжай дальше.

Все таки остановился,посмотрел ,сосед лежит,мужик лет 60. Человек абсолютно трезвый-лето жара,сердечный приступ случился. Затащил в машину,вызвал скорую,до деревни 3 км оставалось. Привез,передал батю сыну,подъехали медики-откачали. Сын перенервничал,я говорит,ехал этой же дорогой часом раньше и тоже видел что кто то лежит,но не придал значения и проехал мимо. Во как бывает в жизни. Всем добра и будьте внимательны к людям!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 8 назад возвращалась из колледжа, стоял жаркий день в начале сентября. Поднявшись на ЖД платформу увидела, что на земле лежит мужчина, на спине, раскинув руки. А рядом, в метре на лавочке, люди сидят, семки грызут чуть не в его сторону выплевывают. Подойдя я увидела, что мужчина пожилого возраста, опрятно одет, в руках барсетка. И не двигается. Пассажиров много было, но никто не проявил ни капли интереса. Я вызвала милицию, она быстро приехала, мужчина оказался мёртв... Вокруг сразу собралась толпа зевак и свидетелей, сочувствующих и знающих. Оказалось, что мужчине стало душно в электричке и при выходе на платформу (его то-ли вынесла толпа, то ли он сам вышел) упал на землю, прям у самого края и лежал там... Пока я не вызвала милицию. Не знаю, долго ли он там лежал, можно было ли его спасти. Знаю лишь то, что всем было наплевать.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня такое, что идём мы с бабушкой по рынку, и видим на остановке лежащего мужчину. Одет тоже прилично, карманы расстёгнуты и вывернуты (обворовали уже), люди сторонятся. Подходим, видим, что жив, вызываем скорую. И тут же обрастаем толпой. И тут же появляются молодые люди "Явмедеучусь" и пытаются его откачать. И тут же куча тётенек "ПОЧЕМУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ!!!!" И все охают, и ахают, и никому не наплевать.

Мужчина оказался просто пьяным, но на улице далеко не лето было, холодно и дождь. Вот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку