38

На носу 1-е сентября.

Ну, скоро начнется...

Мы так неудачно живем, блин. Возле нашего подъезда, прям притык, вход в школу. ЯЖМАМКИ привозят своих детёнышей и перекрывают нам выезд. просто тупо ставят машину поперек. Не оставляя телефон на лобовом стекле. Бить по колесам,по капоту... Нам на работу, а ...А КАК??? КАК???

Пока яжмать свои дела в школе не сделает....

Это ПИНДЕЦ!!!

Наш подъезд прям ближайший к школе. Сейчас начнутся Ягуары, шприцы, плевки....

Дубликаты не найдены

+5

уезжай в пять утра, на работе доспишь

раскрыть ветку 8
+1

Вот Вам шуточки... А нам, действительно, надо срулить из дома пораньше. Пока эти бняди не перекрыли выезд. Минут на 40.  И это не смешно...

раскрыть ветку 7
+1

Перерывай въезд к саду с вечера)))

раскрыть ветку 3
0

в Вашем случае только шлагбаум поможет ... у самого во дворе школа и пока не поставили шлакбаум было все Вами описанное ...

раскрыть ветку 2
+5

Подпираем и вызываем эвакуатор...

раскрыть ветку 12
+2

Эвакуатор тоже как-то должен подъехать. Они так паркуются, что их надо оптом эвакуировать.

раскрыть ветку 3
+5

Подпираем спереди/сзади - выехать не выйдет, при подъезде полицаев - уступаем место.

Срачъ, визги и оскорбления будут в комплекте))

раскрыть ветку 2
+1

И так с каждой машиной ? Исходя из поста там массово лечить нужно

раскрыть ветку 1
+3

Как-то с месяц после установки знака подъехали "кран" и четыре эвакуатора, собирают в режиме конвейера, полицай фоткать только успевает...

Снимают очередного, место освободилось - и на это место занимает очередная Фифа...

(все действия за десять метров от знака)...

"Мне Надо!!"...

Ну ок, загрузили текущего, подвесили и эту - чтобы два раза не ездить...

0

Чтоб подпереть, надо ж сначала самим выехать.

раскрыть ветку 5
-1

Видел как-то эвакуатор с пятиметровой стрелой - похоже для подобных ситуаций...

раскрыть ветку 4
+4

1. Припарковать свою машину там, откуда без проблем выезжаешь.
2. Дождаться приезда очередной яжмамки.
3. Дождаться пока яжмать уведет этожеребенка в школу.
4. Выкрутить золотники из колёс яжмамкиной машины.
5. Выбросить золотники в помойку.
6. Повторять пока не дойдёт.
7. PROFIT!!!

Опционально: оставить записку: "Золотники в помойке. Копайся в ней на здоровье"

раскрыть ветку 5
+2

Отличная логика. Спустили на машине колеса, она же от этого быстрее уедет. Или не уедет.

+3

Кстати... Рядом шикарная помойка на 4 контейнера...

+3
Я бы тоже выбрал такой способ) плюс рядом открыл бы точку, с продажей золотников и нипелей, по 500 р за штуку и шиномонтажку с подкачкой за 1000р, думаю каждой хватило бы максимум два раза, чтобы дошло.
раскрыть ветку 2
+3

Вот про подкачку. Надо предложить несколько. Клубничный воздух, малиновый. Это рублей за 800. А вот дух авокадо или папайя, то уже  можно просить 2000.

раскрыть ветку 1
+4
у нас такая же херня. один в один. а с другой стороны дома - детский сад. там тоже такая хрень. блядь, поставь машину за 100 метров подальше, и пиздуй со своим детенышем пешком. ни хера с ним не случится. нет, бляха муха. лень. а еще встанут две яжмамки лоб в лоб, и каждая орет из окна: я назад сдавать не умею. и стоят по 15 мин. и смех и грех.
раскрыть ветку 2
+1
Битва двух Йокодзун, блеать)
0
Как блин назад можно не уметь сдавать. Каааак. Ну я вожу не очень уверенно, но это базовое. У меня страх всегда в колеях ехать и по песку
+2

Одну отвадишь - другая подъедет, так что зерна с золотниками не помогут. Может в жк или в гаи обратиться, чтоб знак повесили? И вызывать эякулятор. По два, по три за утро.

раскрыть ветку 2
0
Ну можно потом из этих золотинок куклу сделать
раскрыть ветку 1
+1

Куклу Вуду, в качестве оружия массового поражения!

+2

Накакай им на капоты

+3
Скорее бы уже эти быдлодети в школы пошли. Заебали орать в 3 ночи песни под говноколонки. Пьянь выблядышей.
раскрыть ветку 4
+4

Праститутки наркаманы!

раскрыть ветку 2
+5

Со своими кампухтерами!

раскрыть ветку 1
0

Реально. В былые времена под гитару орали, а счас колонки врубят и типа подпевают кривыми голосами.

+2

у нас на стоянке местного рынка повадились дрифтовать подростки, а если не дрифтовать, то просто собираться и слушать музыку, причем так, что бы весь район ее слышал, а че надо же воспитывать музыкальный вкус у населения. Вызовы ДПС и полиции не помогали, тогда хозяин рынка сделал простую вещь, после закрытия рынка на стоянку раскидывались ежи, утром дворник часиков в 6 их убирал, что бы клиенты могли спокойно парковаться. 2 недели профилактики и стоянка опустела.

Проколите им пару раз шины, до них дойдет.
+1

У нас та же фигня. Так зимой ещё две дуры при развороте от школы зарылись в сугроб, орут оттуда, что они не могут выехать и выпустить со двора желающих. Пришлось жителям двора выгнать их из-за руля, выехать из сугроба, посадить дур назад за руль, отправить наконец... Вытереть пот со лба, уехать наконец самим на работу. И так  почти каждый день зимой. Минус двадцать минут минимум. Выезжать раньше или позже не вариант, эти мамы начинают привозить с 7.30, последние опоздашки аж в 8.40 подруливают. Бесит уже. Зиму ненавижу...

+1
Сначала подумал , что на Ягуарах приезжают , но потом понял...
+1

А разговаривать с ними пробовали ? С директором школы по этой проломы разговаривали ?

+1

Кирпич в лобовое - дело простое.

Гвоздь под покрышку, под две! Под все уже слишком.

Рафинад в бензобак - поймет и дурак.

Ну а если ты хочешь чего-то сложнее,

Беги покупать эпоксидку скорее!

Её ты смешай с алюминиевой пылью

Добавь глаз тритона и душу бобылью

И этой вот смесью, ты, парковочный страж

Ей всю лобовую детальку измаж

раскрыть ветку 5
+1

Портить нельзя, повсюду камеры - вы же ремонт и оплатите. Разве что мелкая пакость с нефинансовым или небольшим ущербом. Испачкать лобовое стекло, например. Или номера снять - с указанием, в каком отделении полиции ей их вернут.

раскрыть ветку 2
-1

коли ссышь ты диверсию сам учинить,

или камеры могут твой стелс запалить

ты сходи в виноводочный, литр купи

субподряд, ну ты понял, и мозги не и-пи

раскрыть ветку 1
0
Про монтажную пену забыли.
раскрыть ветку 1
0

угу. весь баллон в выхлопную трубу

+1
Представляю этот капец.
У нас водители в целом и так в основной своей массе быдловаты, а женщины за рулём с детьми в салоне -это отдельный пиздец: им все должны и вообще они прям непрошибаемые на тему уступить кому-то или соблюдать правила парковки.
раскрыть ветку 2
+1

Вот это меня всегда поражает. Баба за рулём. Если еще ЯЖМАТЬ... Это ...это... да ну пиздец это.

раскрыть ветку 1
-4
Хуемрази за рулём, с теми же личинками, ничем не лучше.
0
Займись вуду доя душевной гармонии.
0

Пиздишь скорее всего. Давай фото со спутника своего дома. Наверняка пиздабол)

0

По колесам, по капоту...

По ебалу надо бить!

раскрыть ветку 1
0

Чтоб потом судимость получить?

Вот этим они и пользуются. Неприкосновенные.

0

Все адекватные советы были, вот ещё один неадекватный. Пишешь губной помадой под задним стеклом "Сучка, ты заразила моего мужа триппером!", или "Дам тому, кто бибикнет громче". Самых лулзов ты не увидишь. Но уверяю, народ поугорает.

раскрыть ветку 1
0

Триппер легко проверяется. А вот фразы типа: "Сучка! У тебя семья и дети! Оставь в покое моего мужа!"

Желательно несмываемым фломастером (смывается спиртом, так что вреда машине никакого). В двух-трёх местах - переднее стекло, сбоку и крыша. Надпись на крыше скорее всего будет не замечена и обнаружена уже мужем.

0
Гвоздей может у подъезда насыпать
раскрыть ветку 2
0

Гвозди - они вовсе даже ни разу не избирательный инструмент. Сами же по ним кататься будете. На Али продаются рогатки. И шарики. Можно разориться на коробку гаек М6 в том же Леруа - недорого. Обычное оружие хулиганов былых времен. Тихое, дальнобойное и мощное. Т.е. к самой машине подходить не придется.... После ремонта нескольких дверей, крыльев или замены стекол, который вовсе и недёшев,  в их головах (не факт, что непосредственно в мозгу) должна сложиться причинно-следственная связь между этими событиями. Павлов же не зря науку двигал и условные рефлексы изучал и вырабатывал - пора воспользоваться ее плодами. Для упрощения и облегчения понимания проблемы водительницами со светлыми волосами желательно разместить таблички с информацией о недопустимости парковки машин в зоне выезда со двора.

раскрыть ветку 1
-1

Это красиво!

-1

Так может это не ужасные яжмамки виноваты, а процесс неорганизован так, чтобы можно было подвезти ребенка никому не мешая и уехать? Машин стало намного больше, а парковок нет, нормального подъезда нет, дворы узкие. Можно конечно гадить всеми силами женщинам, которые просто привозят своих детей в школу, срывая на них свою злобу на весь мир, только лучше от этого никому не станет

раскрыть ветку 2
0
Проблемы негров, шерифа не ебут.
Ставь за километр, если по другому никак!
раскрыть ветку 1
0

А должны ебать, тогда и решаться начнут. А то живём в говне, гадим друг другу, и одни неёбаные шерифы вокруг

-1
Иди повесься.
раскрыть ветку 1
0

Это не решение проблемы.

-1
Лучше зерна на мамку такую насыпать
-1
Зерна на капот или крышу насыпь
-3

хуле ноишь? продай хату, переедь, ебать

-3

Рецепт очень простой и действенный. Запоминайте.

1. Берем длинный могучий трос, лучше динамическую стропу.

Обматываем машину через крышу (это если надо вбок тащить), делаем петельку, вешаем на задний рым своей машины. Застегиваем хабы, давим на кнопочки 4х4 и LOW, включаем кочергу на 1, и газульку:) Взрыкиваем 4 литрами и волочем супостата/супостатиху прочь. Все. Возможно, с повреждением акпп, но это ничего.

Степень успеха зависит от того, чем тащить. Ну и в гололед не канает совсем, даже на шипах. Хотя можно с разгону, слабину выбрать да дернуть.

Хотя я не сторонник мести машине за тупость хозяина, но помеху-то надо убрать, так?

раскрыть ветку 4
+3

Сколько у вас сейчас судов идёт о возмещении материального ущерба?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы суды шли, это надо ведь сначала, чтобы тебя вместе с номером увидели за чем-нибудь противоправным, да еще чтобы он читался, не так ли?

0

Забыл:

0. Угнать ЗИЛ...

раскрыть ветку 1
0

А мне зил без надобности, у меня и так не хуже мой говномесик:)

-3
Автор, Насри в пакет и размаж по тачке. Будь оригинальнее
раскрыть ветку 1
0

"...Будь оригинальнее..."

Да. Этакий Малевич местного масштаба.

"Я так вижу вашу машину!" 😁

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: