На меня наорала чайка

Работаем значит, никого не трогаем, тут бац, в окно долбится это

Покормили, успокоилась, через некоторое время подругу привела, но вели себя уже спокойнее

На меня наорала чайка Чайки, Орет, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как с утра эти пидрилы бесят...

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите. Живу на васильевском острове и каждый день эти кряканья приходится слушать. Мне кажется, что в аду звучат именно такие звуки, которые издают эти адские существа. Их словно черти раскаленной кочергой в задницы пердолят.
Все, я выговорилась, извините.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приехала в Калининград, поселилась у нижнего озера. Утром проснулась от диких воплей, словно стая демонов что-то отмечает. В недоумении стала писать знакомым, что, видимо, на озере живут лебеди, аисты или какие-то другие огромные птицы, которые могут так громко и жутко орать.


Каково же было удивление, когда увидела, что это - небольшие чайки. И они орут без причины. Чайка может плавать по озеру, ее никто не трогает, все отлично - и совершенно внезапно она начинает вопить как потерпевшая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя соседка ростом 160 см, толстая, корче самая настоящая жаба. Бухая орет на весь район как раненый бегимот.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, всем очень интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я к тому что тварь может быть мелкая, а орать может громко как огромный бегемот.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас перед домом речка и дети ходят кормить уток, голуби есессно пользуются. Так тут прилетела жирная чайка и охотится на них. Хватает за горло, трясет, потом видимо жрет. Причем сидит ждет пока их кормить начнут и нападает

П.с. у нас ночью какие-то сцуки поют мелкие, в полночь начинают и до утра, видимо белые ночи и фонари им покоя не дают, приходится окна закрывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку