На коленках

Автобусы у нас в часы пик битком. Однажды пара автобусов сломалась, и следующий на остановке встречала целая толпа.

Люди кинулись в автобус, потому что ехать-то надо, и многие опаздывают уже, давка, паника, все дела.

А надо заметить, что кабина водителя никак от салона не отделена. И под напором толпы одна молоденькая девчушка падает водителю на колени.

Люди набились в салон и готовы в путь, но водитель говорит "Не, я так никуда не поеду". Народ, особенно те, кто не видят,что у водителя на коленях девушка сидит, начали возмущаться, тех, кто рядом стоял, хохочут, тебе что, девушка не нравится?

Сама девушка активно копошится на коленках у водителя, пытаясь все-таки встать на ноги, но встать некуда.

Тем не менее, некоторый эффект от ее движений, видимо, случился, сначала покраснел водитель, потом она сама, после чего с заявлением "Да у меня сегодня вообще одна пара, и я уже опоздала, зачем я поеду-то" все-таки вскакивает, расталкивает народ и пулей вылетает из автобуса.

Водитель вздохнул "А так хорошо сидели", но все же поехал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, то встать некуда, народу много аж к водиле на коленки упала то вскочила и расталкивая всех побежала, интересная история которой уже лет 50.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на тебя биба встаёт ты ещё не так будешь рваться сквозь людей.

Я однажды тоже упал на колени к маршрутчику. Во время движения. В общем не самое приятное действо в моей жизни :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Биба? угар! УпаЛ? угар!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку