На Камчатке автохамы не пропустили скорую, в результате чего погиб пациент

Опубликовано видео дорожного конфликта в одном из дворов Петропавловска-Камчатского, в ходе которого автохамы отказали пропустить ехавшую по экстренному вызову машину скорой помощи.


На кадрах видно, что мужчина, который сидел на месте пассажира ведет себя неадекватно, угрожает и даже бросается на медиков. В результате поведения хулиганов медики не успели оказать помощь 21-летнему молодому человеку, который скончался.


Следственное управление СК РФ по Камчатскому краю проводит по данному факту доследственную проверку.



Источник: http://ren.tv/novosti/2017-01-12/video-na-kamchatke-avtohamy...


-----------------------------


На самом деле, от себя тоже куча вопросов по этому поводу. Особенно во дворах.


Есть правила "вежливости" во дворах  - у кого карман с права, тот туда и прижимается.

Я его для себя расширил до: если свободный кармал с лева от меня, за мной никого, а на встречу едет куча машин, то проще и быстрее мне туда заехать.


Очень часто народ пытается эти правила "вежливости" трактовать по своему.  По схемке (сори за шакалов) я на синем авто, вречный, красный авто - указывает, чтобы я ему предоставил преимущество и ушел в карман (карман на схеме нарисован плохо, там места под  фуру в один ряд). Якбы я еду по улице, по встречке, у меня помеха  права и я должен всем уступать (не понятно откуда это вообще взято и почему придворовая территория между домами определяется как улица).


Схема нарисована очень коротко, со стороны красного автомобиля там был поворот/объезд и еще три ОГРОМНГЫХ кармана. В этой ситуации он к тому же еще прибавил газу.

На Камчатке автохамы не пропустили скорую, в результате чего погиб пациент ПДД, Скорая помощь, Хамство

По теме вообще не понятно, что и как. Куда делась взаимная вежливость. Почему быдло допустили до управления транспортным средством.......и куда катится мир:))


Будьте вежливы по отношению друг другу. Всем мира и добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо сажать, причем бабу, а не мужика, за убийство

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не надо

нужно просто увеличить штраф, вкрутить всем экипажам камеры и продумать стандарты и системы для автоматической фиксации нарушения и штрафов.

так же добавить возможность пожарным экипажам таранить машины, а владельцев припаркованных корыт на спец месте - обязывать оплачивать ремонт.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

сможешь обосновать ? желательно с правовым объяснением и как это будет выглядеть. и что бы при этом не создалось коллизий и идиотизма в дальнейшем.

причем начнем с азов, почему ты считаешь что у неё был умысел убить того больного ? и как ты это доказывать собираешься ?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И схуя я тебе что-то обосновывать и объянсять должен?

с рояли.

ты пишешь хуйню, хочешь что бы в законе че то там делали, но сам нихуя в этом не понимаешь. а хочешь потому что вот так вот. какие то там юридические вещи тебя не волнуют, пускай сажают за убийство, ты уже все решил.

с таким же успехом можно её не за убийство а за терроризм посадить, на 25 лет. а че нет ? а лучше признать шпионом и выдворить из страны. и всю семью. и соседей. и собаку отобрать.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё? По существу нихуя неспособен ответить?

по существу ? эту ты пишешь дичь не вкуривая в законы. и аргументация - "пусть сажают за убийство, идите нахуй пусть дума че то там думает"


Если бы из-за этих мудаков сдохла бы твоя мамаша ты бы иначе говорил.

почему же, конечно говорил. но не скатывался бы до невнятных истерик и топанья ножек на тему "ПУСТЬ САЖАЮТ ЗА УБИЙСТВО". как минимум потому что понимаю, что тут нет убийства.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дык чего ты радуешься то ?

СК завело уголовное дело не их подсудности, а если еще и осудят - так вообще пиздец, создастся правовая дыра и прецедент, позволяющие вязать людей за то, чего они предвидеть не могли.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ну или так" © :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку