На грани

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
При условии моего полного преклонения перед физическими способностями таких людей: я истово не понимаю нахуя? Каков шанс погибнуть? Процентов 20? Или больше? А если совершить 10 подобных хуень, на сколько он вырастет? На диване, конечно, сидеть тоже плохо, но бля, так рисковать ради 30 секундного кайфа я бы не стал даже если бы мог физически.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кайф на самом деле не 30 секундный. Вопервых это всегда туса, там где туса там тёлочки, а они любят экстрималов )) А потом уже кажется что это смысл жизни, хотя никакого смысла нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну получить телочек можно и гораздо менее отбитым способом, а тусу тк тем более. А смысл жизни можно и более высокий заложить, чем стимуляция выброса адреналина, да еще и вот так вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если на себя применять, а в жизни все люди разные и не у всех верное целеполагание. Но с возрастом почти все успокаиваются.....правда не все доживают))))) Я с вами соглашусь, есть и более высокие смыслы, но не все на них способны и вообще раз попробовали, получилось и кажется всё получится и ты условно "бессмертен".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку