На голосовании развернулась настоящая битва!

Уделите пожалуйста внимание этим двум клипам

Отметьте для себя какая песня больше по душе.


Смысл голосования? Победитель получит возможность снять качественный клип.

Для чего я создал этот пост? Дело в том, что в противостояние вмешался известный блогер и призвал своих подписчиков проголосовать за одного из участников и те ринулись голосовать оставляя далеко позади второго.

Я верю в силу пикабушников и ищу справедливости именно у вас. Решите сами кому быть а кому нет. Дабы не рекламировать сайт где проходит голосование оставлю видео. Подробности голосования в описании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

обидно что снова нормальных исполнителей обходят нечестным путем и не пойми кто(


ты сказал, что не хочешь принуждать никого голосовать за того или иного человека, но ссылка на голосовалку в видео с определенным участником и ведет на голосовалку за него, если хочешь быть честным до конца, нужна ссылка на голосовалку за обоих.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда видео не делал, далек от этого, как еще обойти рекламу? Подскажи как это сделать предельно честно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может просто дать ссылку на страницу с голосованием в комментариях?
http://indieawards.jagermeister.ru/youngblood
а впрочем пофиг на честность, у Пламенева действительно хорошая песня, только за него нужно агитировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я б этом думал, это уже реклама стороннего сайта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку