34

На фоне постов про "блатных"

Был у меня друг Сергей. В школе был распиздяем редким. Учился плохо. Благополучной семью назвать не могу. Мать работала. Отца пьяного убили.

В школе у нас была целая компания. Сколько раз этому долбоебу говорили не связываться с продажей наркотиков. Ничего не помогло.

Сейчас отбывает. 228.

Встречаюсь иногда с друзьями. В очередной раз говорят, что пишут письмо ему. Посылку там собирают. ДА ИДИ ОН НА ХУЙ!!! У меня сын растет. Чтоб я посылку ему еще собирал. Ходит, блять, там барином на столовой, когда его там все три года пиздить должны за продажу этой хуити!

Господа вот такие "блатные" я вас от говна не отличаю.

Дубликаты не найдены

+3
На каком фоне? чего-то не замечал я других постов про блатных в последнее время.
+1

Да всем похуй

+1

Я конечно понимаю, крик души, все такое, но блин, зачем тут нужен твой поток сознания?)

0
По 228 блатных не бывает,можешь не кипишить :)
раскрыть ветку 2
0
Теперь бывает
раскрыть ветку 1
0
Если он говорит что блатной, то не значит что тау и есть. Статьи по наркоте и сутенерству на зоне не приветствуются, хоть и не караются как за изнасилование и педофилию.
-1

видимо автора зеркалит.

-1

Знакомый был,друга не было.

-2

от тюрьмы и от сумы не зарекаются... такие епт праведники все.. пиздвйте в рпц моралисты

раскрыть ветку 1
0
Сколько раз этому долбоебу говорили не связываться

с продажей наркотиков.

Ну да, внезапно возьму и  начну барыжить. Лол.
-2

Наркотики сами по себе не производятся и никто их насильно не заставляет употреблять, это выбор человека, не более.

А лезть в чужую жизнь - моветон.

-2

Вообще про наркотики... я вам так скажу: если у человека есть соображалка, то наркоту он не будет брать ни за какие коврижки. а если нет, то тут уж извини... не наркотой, так чем-то другим он себя убъёт. в магазине водку продают, думаешь мало детей от неё погибло? а под колёсами автотранспорта? разница лишь в том, что наркота запрещена на государственном уровне. поэтому и ставят позорное клеймо наркоман/барыга. сам я не употребляю, потому что видел до чего это доводит. но, читая вот такие посты, я, друзья мои, хочу задать вам вопрос: что позволяет вам вот так говорить о людях? сами-то, небось, сидя на заднем сидении авто, не пристёгиваетесь? а ведь это запрещено! так что всё это лицемерная лажа.

раскрыть ветку 3
0

Серьезно??? Если у подростков мозги на второй план отодвинуты гормонами, то не лучше ли будет максимально их отгородить от наркотиков? При чем тут запрещение езды без ремней?

раскрыть ветку 2
0

на то есть родители, чтоб отгородить. почему мои мозги, несмотря на гормоны, были на первом плане? почему мозги миллионов других детей были на первом плане? потому что родители не долбоёбы. вот почему. а кричать, что свои дети наркоманы, потому что сын соседа барыжит- это бред. если ребёнком заниматься, если прививать ему истинные ценности и подавать хороший пример (собой), то всё будет хорошо.

раскрыть ветку 1
-2

не надо так обзываться....

-12
А чо жалко что ли на чай, курево, сахар рублей 300 дать. И откуда у тебя сын, если вы все школьники
раскрыть ветку 1
0
Инвалидам, детям в детском доме и прочим обездоленным не жалко ни 300, ни 3000. Зекам жалко и 10 рублей
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: