8

На фоне общей истерии

Всем привет! Вот и до нашего городка добралась истерия и средневековой безумие. Хотя не так, сначала добрались средневековой безумие :

На фоне общей истерии Коронавирус, Истерия, Стадный инстинкт, Длиннопост
На фоне общей истерии Коронавирус, Истерия, Стадный инстинкт, Длиннопост

Здесь очень интересные п. 2 п. 4. Это реальная рассылка в школьной группе родителей.
Ну а с истерией тут все как и у всех: гигантские очереди в магазинах, что ведёт за собой годовой запас круп, макарон и всякой дрябеди дома. Коллега сказала вслух что надо домой купить срочно спичек и соли. На вопрос А на какой тебе в квартире спички? Не получил внятного ответа, а только Вроде бы все покупают. Ну а про соль я даже спрашивать не стал.

И есть ещё один вопрос, который меня терзает : Зачем ехать отдыхать зарубеж, во время пандемии?! Вот понять не могу. Знакомая нашей семьи, прилетает через 3 дня домой. Так уже объявили, что все кто находится на борту, будут проходить 2 недели карантина в нашей инфекционной больнице. А там номера не 4 звезды, ох далеко не 4. После такого все воспоминания забудутся об отдыхе.

Найдены возможные дубликаты

+1

У нас просто с завтрашнего дня детей из школ по домам распустили. На кой хрен такие сложности, когда у них и так каникулы с 23 числа. :)

раскрыть ветку 1
0
Свободное посещение в саду и школе, каникулы продлили на 10 дней. Краснодарский край.
+1

Ааа, через окно! Блин, а наш медпункт на втором этаже! Дайте лестницу, пжл ))))

+1
"Выводит заболевшего ребенка через окно "
найс
раскрыть ветку 1
+2

так! Иванов - встал и вышел!

Марь Иванна, а можно сразу в окно?

+1
Очень наивно то. Оксолиновая мазь не поможет, она может даже наоборот ухудшить положение
+1
Спички нужны, чтоб от плюкан откупиться, если вдруг нападут =)
0
П. 4 норм, если нет бокса с отдельным входом и медпункт на 1м этаже.
0

прочитала п.3 "учителя -предсмертники")

-1

Нормально всё написали, ебанутые мамки должны сразу понять что и когда делать

Похожие посты
6351

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

146

Истерия с короновирусом...

Для некоторых эта истерия весьма выгодна.

Вчера понадобился мне один шприц. Захожу в аптеку Оренлек- "мы меньше 10 шприцов не продаем, вы же знаете что сейчас..."

Захожу в Бережную аптеку- "меньше 10-ка шприцев не продаем, сейчас же..."

Иду в 3-ю аптеку и сразу спрашиваю: "шприцы тоже десятками продаёте?"

В ответ слышу: "поштучно, а почему десятками должны продавать?"

Пока аптекарь "пробивала" шприц рассказал ей про соседние аптеки. Она даже не поверила этому.

Место действия г. Оренбург.

Схема расположения аптек, красным обведена та, где купил шприц.

Истерия с короновирусом... Наблюдение, Коронавирус, Истерия, Паника, Длиннопост, Аптека

Второй момент был рядом с оптовыми базами, вспомнил, что сахар закончился... Думаю, заеду да возьму пакет 5кг., хватит надолго... Заезжаю- очередь, человек 20, и все за сахаром. Сахар стоит по 31₽ за кило... В итоге купил в пятерочки по 26₽...

Благодаря массовой панике и истерии ушлые наживаются и всячески эту панику и истерию поддерживают. А вы про Авито пишете и другие торговые площадки. Тут аптеки искусственно создают ажиотаж(((

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: