На флоте сгодятся все или как я набирал людей на контракт

Естественно вступительная фотография из моих походов, которая не имеет отношения к посту)

На флоте сгодятся все или как я набирал людей на контракт Служба по контракту, Флот, Флотский, Юмор, Кандидаты

Уже который год Родина ставит передо мной важную задачу по набору кандидатов на службу по контракту. И которой год я старательно увиливаю от этих обязанностей)) но не всегда успешно, поэтому хотел бы рассказать про особых кадров, которые обращались ко мне:

1) Молодой парень (20 лет) обратился ко мне через объявление на фарпосте (аналог Авито на дальнем востоке), договорились встретиться в городе, так как в часть мне было лень ему выписывать пропуск, плюс основную массу документов я мог скинуть на флешку ему только в городе. Наша встреча началась с фразы:
- Здравствуйте, мне мама сказала чтобы я шел именно в вашу структуру.
- Здраствуйте, а сами вы что думаете?
- мне мама запретила самому думать, я никуда не хочу.
Бл*ть думаю я, ну ладно похер, главное папку с документами отправить, чтобы от меня отстали, а там хоть трава не расти, пусть психологи разбираются.
Ну и обменялся с ним данными, ну я не представлял какая у него мать, точнее так Мать. Самка носорога и то меньше охраняет свое потомство, чем она. Меня могли разбудить звонком в 23:30 с требованием немедленно объяснить можно ли ее дитятке ходить в мягких кроссовках а не туфлях…
Психанул, отказал. Папку не отправил. Ищу дальше.

2) Здравствуйте хочу устроится к вам!
Хорошо, судимости есть?
Нету!
Через 2 дня после отправки папки меня вызывают к адмиралу, так как у него неснятая судимость за гос измену. Папку запихнули в меня плошмя, сверху прикрепили листочек из МВД. На мой вопрос почему он мне не сказал, последовал ответ я забыл.

3) Здравствуйте, я хочу устроится на контракт к вам, но я не традиционной ориентации, мне нравятся мужчины!!!

4) а у вас в случае депрессии больничные на сколько открываются?

5) я вам звоню не потому что хочу устроится, а просто хочу чтобы мне объяснили почему корабли большие и железные и не тонут?

Всем побольше адекватных)) ну а кому интересно устройство на службу по контракту в пограничные органы, либо устройство на обучение в ВУЗы пограничные могу ответить на любые вопросы в коментах, ну или устроить - кандидаты мне все еще нужны)

Армейский юмор

641 пост4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено в предлагаемых постах:

• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику

• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду

• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами