Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК

набрал 97,5% голосов избирателей
Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК набрал 97,5% голосов избирателей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему иллюзия выбора? Все кого я знаю голосовали за Назарбаева, а если голосуют, значит все устраивает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а что вам не нравиться что минусите то, у меня такая же песня все в большинстве лили голосовали за назарбаева или не пришли на выборы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же! Вы ведь не ругаете власть, как это сейчас модно. А значит вас по-любому подкупили! И только минусы смогут спасти вашу грешную душу! Ну.. это только мои предположения) От меня вам плюс)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу говорю мне платят 1 000 000 тенге в месяц за пиар. (ха ха) Ну а если серьезно здоровье свое не казенное что бы власть ругать. Все же есть Декабрь 16 2011 Восстание в городе Жанаозен. Так что т ссс за нами могут следить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстание? Чушь то какая.
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь гляди сюда.работал на избирательном участке.скажу коротко,не вдаваясь в подробности.результаты выборов были известны еще до начала выборов,то есть,кандидат №1-столько то голосов,№2-столько то,не использованных/испорченных бюллетеней-столько то,остальное за назара.по итогу,из 2к с нихуем бюллетеней не за назара было не больше 30 штук.ну и чтоб совсем все стало ясно объясню,что на момент закрытия участка у нас оставалось около половины не заполненных бюллетеней,а при отправке в акимат (часаов в 10 вечера) явка была уже 99 %...магия))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если явка избирателей была бы 100%, результаты выборов не известны, и голосование шло бы без указаниев акимата, все равно НАН набрал бы не менее 80%.
Остальные проценты это уже перегибы на местах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
известны,я тебе же говорю.есть изб. участок.на котором проживают скажем 2к человек.на этот участок выделяется ровно столько же бюллетеней сколько и жителей.а дальше простая математика.было сказано что из этих 2ух тыщ не за назара вот стока,испорченых/не использованных вот столько))
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть-то оно не мешки ворочать, а у вас пруфчики будут, или это так, очередная веселая баечка под насвайчик с пацанами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфчики?)савсем дурачок?ты думаешь я бы там спокойно стоял и снимал весь процесс на телефон?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку