Н - Консультанты. Пост негодования.

Решил тут сделать себе подарок на НГ, купить PS 3, ну и посмотрел в инете что да как, решил купить в м видео, в инете цена была голой консоли 12 999, приезжаю в магазин, встретил меня консультант, улыбчивый, добродушный, ну я что б не терять время спросил где что находиться, он меня провел, показал, у них была консоль + 2 игры, итог на ценнике 15 999, что там еще было написано я не смотрел. Ну я так и рассчитывал, что к приставке пару дисков то и куплю, а тут в комплекте. Ну и вот тут началось, консультант пошел оформлять, через пару минут меня подзывает и говорит мол, тут вам сертификат на обслуживание полагаться и настройка аккаунта, за это вам скидка в 300 рублей, в чеке будет стоять цена на настройку 300 рублей, но цена в итоге будет меньше. Ну я ок, главное не переплачивать. Пошел на кассу оплачивать, оплатил, довольный, поехал домой. Дома чет дернуло на чек посмотреть и что я вижу.

Н - Консультанты. Пост негодования. Обман, Консультант

Цена консоли 11 999 + Сертификат на 2 года ну и  + 290 регистрация аккаунта. Вот тут то и появилось чувство что мене присунули, не заметно. Вроде я и видел ценник, и согласился с ценой, но то чувство, когда в тебе просыпается не маленький еврей, и понимаешь что мог сэкономить 3,5 к рублей. Уж лучше бы они не расписывали чек. Не зря они при оформлении дают не распечатку, а бумажку со штрих кодом. Мой Вам совет, приходя в этот магазин, если Вы знаете чего хотит, и это что то Вы можете взять и унести, хватайте и беги на кассу, не задерживайтесь на консультантах, они как цигане, стоит только с ними заговорить, как они Вам навешают лапши на уши. Хоть я раньше и пресекал подобные действия, отказываясь, бывало и ругался, с доп услугами, но вот с таким встретился впервые. Может я чего то не до понял?