Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли вслух

Вот вы все сретись про политуку - кто прав кто нет. Я вам, можно, просто расскажу как у меня было.

Год 2014. Я, наконецто, переехал на квартиру из своего прошлого срача (это отдельная история), живу, никого не трогаю. Кварира (как я потом понял) была хрущевка, что не минус - минус что там был запах... Даже не знаю как его объяснить... Ну как у Триффидов, но при этом они не хотел никуда уходить. И вода не шла на 2-й этаж - для этого стоял усилитель напора (я раньше и не знал шо такое бывает).

И все было хорошо. Я жил, не смотрел новости, читал книжки НФ, если котлеты.

Потом мне говорят - война! А я ж - мальчик-колокольчик... Так кто с кем, что вы шутите... Чтоб славяне славян - та не будет такого никогда.

А жил я, чтоб понимали, дето в пару километров от Днецкого аэропорта. И там было крассиво.

И да - весь наш офис - решили - мы пока в Харьков, переконтуемся, а там видно будет.

Я сказал что не поеду. Та ну - это ж на пару месяцев, потом вертенесь, а я токо квартиру снял.

Почему переехал. У меня под окном поставили огневую точку - те пулемет. Я выхожу на балкон покурить - и снизу в полутора (там потолки низкие) сидит чувак за пулеметом. И говорит проходящим мимо бабушка (бабуля! переступаем проводок, не трогайте растяжку).

В первый же часы когда они заняли позиции - они блять радовались шописце. Эгегееей! Мы тут хозяева. Ну - да.

Взяли стратегически местную больницу. Дедушка сторож сказал нихуя - его расстреляли и бросили поотдаль.

Это не солдаты были - это наемники. Там не было ни чести, ни чего-то похожего на война - тупо быдло, которому дали в руки оружие.

Под вечер был салют - пару сотен калашей в небо одновременно)

Типа - мы молодцы - мы заняли позицию! Несмотря на привосходящие силы дедушки сторожа.

Это - 90 процентов контенгента, который и был и сейчас есть в ДНР и ЛНР.

Я сам с Макеевки, я переехал только из за денег.

Когда говорят что у твоей мамы гипатит С (а заразиле же еще в нашей поликлинике 10 лет назад, как потом понялм) и что он уже лечиться, но штука баксов в месяц. Курс лечения - 3

Да - я похал.

И тут и остался, хотя сейчас работаю удаленно и на Россию

Но я все равно не понимаю людей которые "ты пуинска прдстилка". "а ты жри сало холой блядский"

Неужели вы не понимаете - это все - навязанно

Я думаю понимаете, но тогда - зачем?

Я шас даже не про войну.

Про жестокость.