Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли вслух

Добрый вечер всем!

Хочу поделиться своими мыслями по поводу высказывания Ольги Глацких по поводу государство вам ничего не должно. Предупреждая нападки, сообщу, что данная особа симпатии во мне не вызывает, одно лицо уже говорит о стервозности. Но...если задуматься: как пошли выплаты многодетным началось. Вот скажите, если Вы человек адекватный, что вызывает у Вас высказывание: "Дал бог зайку, даст и лужайку"? То есть давай нарожаем, а потом будем этим кичиться: я бля, да для страны, все мне должны и тд... Я вот считаю, что любой здравомыслящий человек должен планировать численность своей семьи, способность ее обеспечивать, а не попрошайничать потом. И вот еще: знаете основной генофонд данной гвардии? Я вам скажу: ЦЫГАНЕ И АЛКАШИ. И будет потом этот биомусор существовать на наши налоги, в итоге половина пройдет через детдома и будет еще квартиры требовать. Причем говорю это не так, с потолка прочитав, а воочию видел: моя мама работала в таком доме. Знаете, вот сидит такой полудурок до 18 лет на полном гос.обеспечении, нихуя не делая и бубнит: "Мне государство должно, квартиру давай..." И ведь получают. В общем, подводя мысль к завершению: родил 3,5,10 детей-не вой, а корми и не требуй, это не государство ебало твою дырку. А Вы как считаете?

P.S Не считаю такими всех, у кого много детей, только тех, кто паразитирует этим.