мысли вслух

Всегда считал себя анархистом, все ставил под сомнение, всегда хотелось оспорить чью-нибудь точку зрения... Но вот прошло время, и я осознал, своего мировозрения я так и не обрел, я был так занят оспариванием чужого мнения... мне всегда было важно доказать свою правоту, удовлетворить свое самолюбие, доказать что кто-то не прав. И теперь я осознал, что в этих интернетах, и вне, и в вечных спорах я потерял свою личность.
Кто я теперь? интернет боец? тролль? или чего еще придумают... нет, я теперь никто, потому что в интернете я потерял себя самого.
Автор поста оценил этот комментарий
"мне всегда было важно доказать свою правоту, удовлетворить свое самолюбие, доказать что кто-то не прав. И теперь я осознал, что в этих интернетах, и вне, и в вечных спорах я потерял свою личность. " (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда ты запостил рассказ, который прочитал на баше или определение которое вычитал на лурке и ничего нового не привнес, это копипаста. А когда ты взял материал для своего поста из гугл картинок, это ты взял материал из гугл картинок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай рассмотрим на примере одного из твоих постов.

ты просто заскринил ленту, обрезал, и впиздячил пост
это как назвать, частичный копипаст?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты главное не увлекайся этим делом) я просто тут по себе сужу - люблю поболтать=)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего тут еще делать?) поглядеть я уже нагляделся, а поболтать еще нет)
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут диалоги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут показалось, извини
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я взял какой-то рандомный кадр фильма из гугла, это копипаста и фуфуфу вообще? А то что сама новость свежее и быть не может это как бы похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не поведусь на твои попытки перевести этот спор в оспаривание каких-либо моральных норм)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я взял какой-то рандомный кадр фильма из гугла, это копипаста и фуфуфу вообще? А то что сама новость свежее и быть не может это как бы похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть я доказал что ты пользуешься copy+paste, большего доказывать я и не собирался.
ты просто отрицал что копипастишь, я доказал что ты это делаешь, разговор не шел о том что это плохо или хорошо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видос про авганца? Да, как раз про этот пост я и говорил, что это уже было на пикабу. А фильм-то какой? Левиафан? Я это запостил ночью сразу после того как он пролетел с оскаром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз напоминаю:

Копипаста— основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте


п.с. ты сам захотел со мной спорить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Ты умеешь просматривать профиль пользователя? Там все мои посты, найдешь там коменты с пикабу дам конфету. А вообще мне похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/sovpados_2853926 еще раз для слепых

конфету гони, да?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бояны? Один пост удалили т.к. он уже был, и то баянометр меня обманул тогда. Какая копипаста? У меня больше половины постов с тегом "Мое".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс видос, который ты выложил ссылкой, тоже копипаста, плюс фотка с фильма просто с другого кадра... да, конечно, боянометр конечно молчал, браво, ты выбрал другой кадр... но это уже видели тысячи человек.

и скажи теперь что я не прав
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бояны? Один пост удалили т.к. он уже был, и то баянометр меня обманул тогда. Какая копипаста? У меня больше половины постов с тегом "Мое".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста— основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте.

ты хочешь сказать что ты не постил скопрированые диалоги с пикабу?
http://pikabu.ru/story/sovpados_2853926 а это тогда что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а нахер ты это запостил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты свои то посты видел? копипастишь, постишь баяны столетней давности
тебе ли меня судить, парень?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, теперь ты кармодрочер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
схуяли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
схуяли?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а нахер ты это запостил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб было
показать ответы