мысли вслух

Всегда считал себя анархистом, все ставил под сомнение, всегда хотелось оспорить чью-нибудь точку зрения... Но вот прошло время, и я осознал, своего мировозрения я так и не обрел, я был так занят оспариванием чужого мнения... мне всегда было важно доказать свою правоту, удовлетворить свое самолюбие, доказать что кто-то не прав. И теперь я осознал, что в этих интернетах, и вне, и в вечных спорах я потерял свою личность.
Кто я теперь? интернет боец? тролль? или чего еще придумают... нет, я теперь никто, потому что в интернете я потерял себя самого.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, теперь ты кармодрочер.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
схуяли?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а нахер ты это запостил?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
ты свои то посты видел? копипастишь, постишь баяны столетней давности
тебе ли меня судить, парень?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бояны? Один пост удалили т.к. он уже был, и то баянометр меня обманул тогда. Какая копипаста? У меня больше половины постов с тегом "Мое".
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста— основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте.

ты хочешь сказать что ты не постил скопрированые диалоги с пикабу?
http://pikabu.ru/story/sovpados_2853926 а это тогда что?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Ты умеешь просматривать профиль пользователя? Там все мои посты, найдешь там коменты с пикабу дам конфету. А вообще мне похуй.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/sovpados_2853926 еще раз для слепых

конфету гони, да?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут диалоги?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тут показалось, извини
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот оно снова. Ты опять оспариваешь чужое мнение.

Предвижу ответ: "Нет, ничего подобного"
Автор поста оценил этот комментарий
плюс видос, который ты выложил ссылкой, тоже копипаста, плюс фотка с фильма просто с другого кадра... да, конечно, боянометр конечно молчал, браво, ты выбрал другой кадр... но это уже видели тысячи человек.

и скажи теперь что я не прав
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Видос про авганца? Да, как раз про этот пост я и говорил, что это уже было на пикабу. А фильм-то какой? Левиафан? Я это запостил ночью сразу после того как он пролетел с оскаром.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз напоминаю:

Копипаста— основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте


п.с. ты сам захотел со мной спорить...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я взял какой-то рандомный кадр фильма из гугла, это копипаста и фуфуфу вообще? А то что сама новость свежее и быть не может это как бы похуй.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть я доказал что ты пользуешься copy+paste, большего доказывать я и не собирался.
ты просто отрицал что копипастишь, я доказал что ты это делаешь, разговор не шел о том что это плохо или хорошо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"мне всегда было важно доказать свою правоту, удовлетворить свое самолюбие, доказать что кто-то не прав. И теперь я осознал, что в этих интернетах, и вне, и в вечных спорах я потерял свою личность. " (с)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не поведусь на твои попытки перевести этот спор в оспаривание каких-либо моральных норм)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда ты запостил рассказ, который прочитал на баше или определение которое вычитал на лурке и ничего нового не привнес, это копипаста. А когда ты взял материал для своего поста из гугл картинок, это ты взял материал из гугл картинок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты споришь
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб было? Как будто в свежем и без того мало хуйни.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку