Мысли в слух:если бы я была мужчиной..^_^

Все чаще ловлю себя на той мысли ,что ...

Если бы я была  свободным мужчиной, и с желанием обрести вторую половинку, то гораздо бы чаще делала приятные милости девушкам,помогала бы девушкам в самые обычные жизненные моменты,творила какие-нибудь мелочи-чудеса,чтоб хоть какое-то количество девушек хоть немного осчастливить^_^.

А мужчины ноют,бесконечно ноют..что познакомиться  анреал,что на мамбе одни тп и прочее из излияний 21 века.А жизнь,она в мелочах,в простых  знаках внимания,все это нас окружает,просто стоит обратить внимание на кого-то еще ,кроме Вас самих....Помочь девушке с тяжелыми пакетами из магазина,предложить подвезти в такую пургу или наоборот дождь,в книжном магазине,если Вам кто-то понравится можно просто подарить книжку по вашему вкусу и конечно же там где-нибудь указать свой номерок и пару хороших слов;) и проч.моменты,было бы желание.К тому же скоро впереди "розовые" праздники,а вокруг столько одиноких девушек,которые непременно будут грустить в этот день,подарить незнакомке цветочек на улице -это же просто...зато волноваться будете ...оба^_^.И кто знает может из этого что-то и получится;)

В любом случае всегда можно попытаться сделать для кого-то маленькое чудо^_^

Всем мур мурчатого счастья:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно особый, мазохистский склад ума надо иметь, чтобы так поступать.

раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова.
5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы все так думали,то все бы знакомились только в вк и проч.соц сетях.Спасибо еще тем людям,которые не забыли,как знакомиться в жизни :)

раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да? За что спасибо?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в знакомствах. От поста сквозит желанием, чтобы мужчины действовали ради женщин и одобрения со стороны женщин. Такие мужчины есть, но это печальное зрелище.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

от поста сквозит добротой.......и чтобы люди замечали  еще что-то,кроме себя.....и иногда находили в себе смелость,хотя бы попытаться.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну доброта , добротой.
Но скажи пожалста , а когда лично Ты делала незнакомому парню приятное. или просто помогала ? и опиши ситуацию.

хотя б три случая.
доброта это как бы взаимное . и не зависит от пола. а тут тонкий намек на тему что "мужчины мало делают для женщин"
Женщины как то за своим потребительством и отношением что они слабый пол. как то забывают что мужчинам тоже надо иногда "помогать" но не в физическом , а в эмоциональном плане. им это важнее.  

5
Автор поста оценил этот комментарий
Смелость смелости рознь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

от поста сквозит не добротой, а одиночеством. любви ей хоцца и внимания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добротой сквозит,и всегда такие мысли были,вне зависимости от того,в отношениях я была или нет..Я мимишная особа,за многих переживаю,надо прекращать быть такой гиперэмоциональной)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я раньше знакомился активно в живую, через соц.сети не умею, хотя там и проще, тупо проигнорят и ты идешь дальше, только вот к кому не подойди, даже не на улицах, где девушки могут спешить, а парки и не спешный шаг девушек, но постоянно нарываешься на высокий процент негатива и жесткого отказа. Не умеете отказывать = не желают знакомятся. Выгоднее всего в дружеских компаниях, узконаправленных мероприятиях или универах знакомится, а поднимать самооценку и настроение незнакомки, после встречи которой ни профита, ни личного хорошего настроения, оно никому не нужно. Научитесь сначала сами знакомиться, отказывать лаконично и прочее, потом лезьте другим советы давать и не бросайтесь словами про мурзилок и школоту, когда вам не нравится, что мнение народа не совпадает с вашим, это говорит изрядно о вас лично и двуличности ваших слов.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые в супермаркетах как раз и знакомятся, ходят за парнями, смотрят что покупает, если подходит под ужин холостяка - знакомятся и домой идут вместе, ну естественно , мужик чтобы понравиться девушке, тащит покупки на себе. дарю способ, пробуй клеить сама)

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это умно!
5
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно мимишная особа,но идти сразу к незнакомому мужчине домой,нее)))

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поняли алгоритма действий, ну может это в силу возраста и недостаточного опыта. фиг с ним, потом дойдет.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это вы все по мужски мыслите,если бы женщина вас так сразу домой позвала  вы бы может и пошли,а че ужин и секс.идеально)))) а на утро можно свалить)а девушки иначе думают)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фига с два.

ты думаешь - увидел бабу,заговорил с ней, оказалось по пути, кровь отлила из мозга, прилила ниже и мужик потерял способность думать головой и как покорный ягненок поплелся за бабой, в надежде , что ему обломится ей присунуть вот прям щас?

а поговорить?

а может она замужем? а может с мамой живет(фубля, фунахуй)?

а может готовить не умеет, вон одни йогурты и лапша в корзинке?

я бы долго взвешивал все за и против, даже если бы пригласила зайти(первого встречного, а это подозрительно) - не факт, что согласился. телефон бы попросил, не спорю,сперва пообщаться надо, понять что за человек, может она неграмотно пишет или тп, меня воротит от таких. говорю же - у вас женская логика, вам никогда не понять, что думает мужчина, у вас предвзятое представление и стереотипы.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чего это если с мамой живет,то фубля)?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а где папа? почему мама в одну каску воспитывает дочь...неее, надо бежать, вот ваши пакеты, несите их сами)))

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чего так узко мыслите?вариант,что папа может быть в командировке,в больнице,умер,нету с рождения итд уже не принимается во внимание?это к мужикам вопросы почему мать одна ребенка воспитывает......эх ты

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, что получается из девочек, которых мама одна воспитывает, даже без отчима. это пиздец и оттуда лучше бежать.

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку