Мысли в слух:если бы я была мужчиной..^_^

Все чаще ловлю себя на той мысли ,что ...

Если бы я была  свободным мужчиной, и с желанием обрести вторую половинку, то гораздо бы чаще делала приятные милости девушкам,помогала бы девушкам в самые обычные жизненные моменты,творила какие-нибудь мелочи-чудеса,чтоб хоть какое-то количество девушек хоть немного осчастливить^_^.

А мужчины ноют,бесконечно ноют..что познакомиться  анреал,что на мамбе одни тп и прочее из излияний 21 века.А жизнь,она в мелочах,в простых  знаках внимания,все это нас окружает,просто стоит обратить внимание на кого-то еще ,кроме Вас самих....Помочь девушке с тяжелыми пакетами из магазина,предложить подвезти в такую пургу или наоборот дождь,в книжном магазине,если Вам кто-то понравится можно просто подарить книжку по вашему вкусу и конечно же там где-нибудь указать свой номерок и пару хороших слов;) и проч.моменты,было бы желание.К тому же скоро впереди "розовые" праздники,а вокруг столько одиноких девушек,которые непременно будут грустить в этот день,подарить незнакомке цветочек на улице -это же просто...зато волноваться будете ...оба^_^.И кто знает может из этого что-то и получится;)

В любом случае всегда можно попытаться сделать для кого-то маленькое чудо^_^

Всем мур мурчатого счастья:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага,если б все так просто было.первая реакция что приходит в голову это "я ему нужна больше чем он мне " со всеми вытекающими.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сори,можете пояснить немного?)

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
проще говоря.девушка должна достойно себя вести что б было так как вы говорите.
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно себя вести это как?Можно на конкретном примере того же самого :магазин,тяжелые пакеты.:)

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я слегка старше,поэтому приведу вам понятный пример. парень влюбился в девушку. и делает за нее скажем контрольные. и это использование будет продолжатся ровно до того момента пока парень нужен.разве это достойное поведение?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это у паренька недостойное поведение - быть тряпкой и прогибацца под самку за ее внимание.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е любое внимание и попытка предложить помощь равно тряпка? 

доктор, сделайте укол этому господину)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте теплое с мягким

5
Автор поста оценил этот комментарий

я говорила  про случаи попытки познакомиться/cделать доброе дело.

в обычной жизни

с незнакомым человеком

а ваше сообщение достойно отдельной темы... имхо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потерялась у нас как то девчушка со двора. лет 14-ти. мать попросила найти ,долго нет ее. ну я что называется поинтересовался в соседнем дворе у ее ровесниц не видели ли они такую то. разве что нахер не послали.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

иии?))) послала же вас не женщина просящая помощь,а левые люди)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и этим левым малолеткам тупо пох что кто то пропал. поэтому люди в себя и замыкаются в нашем обществе. и расчитывают только на себя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего кстати взяли,что вы старше меня ?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

так почему то показалось.да ,в общем то я обычно старше основной аудитории пикабу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько Вам?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
)если вы не возражаете ,мб в скайп перейдем,дам свой.а то я тут нить разговора теряю.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

предпочитаю почту,пишите))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет почты. я слишком стар для этого. Afftor29 добавляйтесь,если хотите.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а вон ,Мила уже все обьяснила. от таких надо подальше держатся,но они обычно очь удачно мимикрируют под нормальных.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу в этом ничего плохого. В любом случае в паре кто-то кому-то нужен больше. При чем эта ситуация может меняться со временем. А маленькие "приятности" действительно поднимут настроение нужным девушкам) Зачем вам те, кто в любой невинности рыщут подвоха? Они ж всю жизнь так вас пилить будут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку