Мысли в слух, точнее в строчку.

Всем привет и хорошего дня.

Заметил я тут намедни, что стихи ( или то, что мы называем стихами) надо выставлять сугубо после 2-х ночи по Москве. Что бы все дети школьники Пикабу легли спать. У меня не было такого, что бы выставленный днём стишок, перевод, песенка или иное творческое э-э-э-э рифмоплётство не набрало, эдак, минусов 20. А в связи с тем, что Поэты - люди творческие, то обидеть его (людя)) ) можно легко: - поставить минус. Но нам же не всё равно, как относятся к нашим произведениям. Я не говорю,что на нас лежит миссия проводить рифму в массы, но обычно как только ставят первые минусы, то срабатывает стадный инстинкт..." Я не читал, но поддерживаю." Поэтому есть такая мысля, что может сначала выставлять тут- в сообществе поэтов и, если произведение наберёт с десяток плюсов, то тогда оно автоматом или по желанию автора, поместится на общее обозрение, но с уже проставленными плюсами. Они смогут компенсировать минусы от школьников и другой неблагодарной публики и,возможно, дадут более длинную жизнь в постах и принесут радость людям...)))

С уважение Олег Жаботинский.

Сообщество поэтов

15.4K постов4.6K подписчиков

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.