Мысли материальны.

Расскажу удивительный случай. Я обычный житель провинциального городка с желанием принести пользу для себя и окружающих. Наверное каждый когда-то задавался вопросом о предназначении я был не исключением.  Всегда искал себя в разных направлениях и если говорить коротко о себе, я человек творческий и к любому делу отношусь с творческой составляющей. Как и многие читающие я состоял в серьезных отношениях и мне казалось что всё, вот это вот мое! Тягота к созданию крепкой семьи отложилось еще в детстве когда мои  родители развелись. Я не осознанно ходил во круг да около того, что бы создать примерную семью. Но как показывает практика в реальности жизнь распоряжается по другому. Близиться год практически совместного проживания со лжеспутницей жизни и происходит какая то котовасия. Чувствую что от недопонимания партнера и ее же холода, холоден становлюсь я.  Если ситуация для меня остается не под контрольна,  то чему же посвятить жизнь? Деньги меня не мотивируют, зарабатываю я прилично, а вот поиск новых приключений это меня вдохновляет. Задумался кстати об этом когда посетил Роза Хутор в Сочи. Так вот осознанность появилась и  думаю это круто. Теперь же перебираю себя по ниткам. Что мне еще нравится в этой жизни кроме путешествий? Еврика! Быть в кадре. Сам я фотограф профессиональный, и мне самому хотелось бы видеть себя за затвором фотоаппарата. На ум приходит Передача "Орел и Решка". Думаю если с подругой и разойдусь то точно не пропаду без дела.Буду ведущим этого проекта подумал я. Проходит время... все вроде наладилось, но я не стал надеяться на волю случая. Решил перестраховаться и оставил анкету на официальном сайте телеканала где проходит данная передача.  Догадайтесь друзья что же потом произошло... Я расстался. Расход с пламенным посланием куда по дальше на три буквы "Любви всей моей жизни" (я так понял раскидываться словами и терминами такого рода для дам это приемлемо)  после стабильно продолжающих ссор месяц за месяц.

Знаете почему то после этого события появились и знакомства нужные с людьми кто работает за границей, и старые знакомые которые либо переезжают за бугор или же уже живут там и приглашают к себе. Ну я думаю все это знак, но не тут то было.

Как то раз со своим старым товарищем прокатились по городу. Проезжаем мимо работы своей бывшей. Говорю ему что это место ее работы. И дальше очень интересный разговор произошел. Он меня настороженно спросил где она живет, есть ли у нее тату на руке, зовут ли ее так. И знаете что ? По всем показаниям все совпало. Он мне озвучивает шокирующие известие для меня что якобы подцепил ее в ночном клубе в который меня как раз и звал в тот день, но я не пошел. Рассказывает что ее проводил до дома, и его она позвала на чай, подстричься и все такое прочее. Господи помню все со стрижки у меня с ней и начиналось. Дальше в подробности вдаваться не стал. Высадил приятеля с дороги. И находясь в дикой агрессии и смятении от происходящего не знал что делать мне.  Поймите меня правильно я испытывал самые сильные чувства к этому человеку. Но как было сказано в ответ на плохое приходит после и хорошее. Взаимокомпенсация черт возьми! Вспоминаю что забита встреча была с другом детства которого сто лет не видел, но телефон у меня сел я даже не знал дома он или нет. В итоге на бум приезжаю к нему думая была не была. Он выходит. Обменялись пару фраз, рассказал историю что только что испытал и он мне заявляет:

-А ты чего не в курсе что объявлен кастинг на телепередачу Орел и Решка ?

Тут я просто застыл в ступоре. Сразу все то что произошло вылетело из головы. Я был окрылен той идеей что вселенная дала мне шанс приобрести новый смысл жизни. Я снял видео за два дня. Ограничения по минуте. Видео участников  в сравнении можете так же посмотреть на канале. Самое главное что мой ролик отобрали среди полтора тысяч заявок,из них 800 выложили на официальный канал ютуба данной телепередачи. Захотел поделиться историей своей жизни. Необъяснимо, но факт. Случайности не случайны. А как вы считаете ?

Для ознакомления вот мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=WX-fVrm-ugE&feature=youtu.be

Мысли материальны. Орел и решка, Роза Хутор, Татарстан, Лениногорск, Вселенная, Мысли материальны, Длиннопост
Мысли материальны. Орел и решка, Роза Хутор, Татарстан, Лениногорск, Вселенная, Мысли материальны, Длиннопост