Мысли, которые почему-то захотелось высказать.

Несколько месяцев меня не покидают мысли:

Все же знают как жить?) Так вот  я думаю что всем, чем занимаются и к чему стремятся 90% людей ,просто вещи не умеющие особого смысла, Все те ценности которые сейчас приняты в обществе создают у людей полнейший хас в голове, сознании, мозге (называйте как хотите). Люди стремятся к деньгам, к власти, к постоянному развлечению, которые повсюду. Настоящие ценности заменились ложными. И вот все бегают и чего то ищут в  ненастоящей жизни получается. Все реально "СПЯТ"! все в своих комплексах, постоянно нервозы, карьера работа дом! Нужно больше денег!! и у кого то получается заработать  даже) достигнуть максимума топовых вещей и жить в премиум)
И я пересмотрев всю жизнь сознательную понял, что большинство вещей которые я делал просто не имеют по сути смысла, развлечения и все прочее.
Думаю что, если разобраться в своей голове, стать проще относить к окружающему миру, лучше относиться я к людям (конечно к тем, кто этого заслуживает). Нужно начать уважать себя и своих близких, быть более открытым) Просто не нарушать законов морали, ну и не перегибать палку с властями)

А те кто "спят", скажут не заморачивайся) да да и живи на копейки, которые платят на работе, а она отнимает время жизни не мало))

И если все действительно в голове расставится на места и будет цель к развитию, то и все те топовые блага у спящих придут сами собой, например деньги для меня средство достижения цели) (а раньше не понимал эту фразу так, как понимаю сейчас)
Но главное что высшие потребности здорового человека будут удовлетворены, типо как в пирамиде Маслоу)

И вот обычные вещи которые все знают и, знал я, - обрели новый смысл.

естественно нужно прикладывать много усилий (если мысли человека покажутся тебе пустой болтовней)), но когда знаешь цель, то и мотивация есть,когда реально понимаешь что хочешь)
И тут же понимаешь, что на тех кто "спит", можно наварить тот же кэш.

И как будто реально картинка начинает проясняться.

Но это опять же просто мысли!

Но с каждым днем они не дают делать то что я делал раньше.

И если навести в голове порядок, то план достижения целей мозг будет генерировать сам))

И жизнь реально меняется, пропадает лень. Мотивация появилась сама собой, начал с обычных мелочей по дому, позвонил родителям, хотя до этого редко звоню, а раньше не понимал,что эти люди дали мне начальные навыки понимая мира, добра и зла и прочее)

Вспомнился фильм Матрица, что-то схожее в одном моменте)

И да для спящих: Если ты это прочитал (что уже прогесс) посмотри на свою жизнь и не комментируй чужие мысли)

Оказывается действительно все просто, ответы на все вопросы на поверхности, нужно только посмотреть под другим углом, с другой стороны и так далее)