Мысли.

Хочется покороче. В самом начале меня мало интересовало отношение людей к моим публикациям. Да там и нет ничего интересного. Потом смотря на свой рейтиг, начинало пригорать. Порассуждав сам с собой пришёл к выводу - да по....... Ну не нравлюсь я чтецам да и хер с этим фактом. Не всем быть хорошими и интересными. Всем Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Дневник Роршаха 12 октября 1985 собачьи души в переулке по утру,след шин на разорванном брюхе. Этот город боится меня,я видел его истенное лицо улицы продолжение сточных конав,а конаы заполненны кровью и когда стоки будут окончательно забиты вся эта мразь начнет тануть,когда скопившаяся грязь похати и убийств вспеняца им до пояса все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "спаси нас", а я прошепчу в ответ "НЕТ" Теперь весь мир стоит на краю,глядя вниз в чертово пекло,все эти ребералы,интелектуалы,сладкоголосые болтуны и от чего то вдруг никто не знает что сказать.Подомной этот ужасный город он вопит словно скотобойня полная умственнотсталых детей,а ночь воняет блудом и нечистой совестью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что не я писал. Лень . Копировал. Плохую распечатку. Извините что лично каждого не смог на хер послать...
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тупой набор букв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Азбука
Автор поста оценил этот комментарий

очень нужный пост, спасибо. Теперь будем знать о чем ты думаешь, а то сидели и гадали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебе ещё и курс подсказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Это Рокки Бальбоа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дневник Роршаха 12 октября 1985 собачьи души в переулке по утру,след шин на разорванном брюхе. Этот город боится меня,я видел его истенное лицо улицы продолжение сточных конав,а конаы заполненны кровью и когда стоки будут окончательно забиты вся эта мразь начнет тануть,когда скопившаяся грязь похати и убийств вспеняца им до пояса все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "спаси нас", а я прошепчу в ответ "НЕТ" Теперь весь мир стоит на краю,глядя вниз в чертово пекло,все эти ребералы,интелектуалы,сладкоголосые болтуны и от чего то вдруг никто не знает что сказать.Подомной этот ужасный город он вопит словно скотобойня полная умственнотсталых детей,а ночь воняет блудом и нечистой совестью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное,жесткое место. Если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Не ты, не я, никто на свете, не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар. Как двигаешься вперед... Будешь идти-иди! Если с испугу не свернешь. Если знаешь, чего ты стоишь-иди, и бери свое! Но будь готов удары держать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо синсей!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тупой набор букв?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из азбуки.
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна динамика подгораний в зависимости от темы и даты.

Гороскопы на основе БигДата требуют жертв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Саня *y* s*$i.
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна динамика подгораний в зависимости от темы и даты.

Гороскопы на основе БигДата требуют жертв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Альт + f4 я уже нажимал.не работает...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты синий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я обычный.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, к сожалению...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините......
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому не пишу ничего..но иногда хочется))пишу в Заметки,вдруг когда нибудь надумаю отредактировать и сюда запилить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адекват. Это очень редко))))
Автор поста оценил этот комментарий

очень нужный пост, спасибо. Теперь будем знать о чем ты думаешь, а то сидели и гадали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь Вы в курсе))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите на правильные темы: коты,сиськи,цыгане,яжматери,свой ремонт или стройка,мошенники,немного чиновников или Путина,нарушение ТБ (с картинками,кровью и оторванными конечностями) и будет вам счастье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе! Можешь валить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи.