Мысль вслух (возможно, не последняя)

Привет, народ. Вы меня еще не знаете, но зато я очень даже не знаю вас. Хммм... Есть у меня одна любопытная идейка, для книги, фильма или что-то навроде. Представьте, весь мир полностью уничтожен. Ну, не весь, что-то около 20-30 процентов человечества выжило. Что уничтожило людей? Вампиры и их приспешники. Не те мерцающие мальчики из "Сумерек", а злобные, дикие, жестокие существа, как в книге Брэма Стокера. Люди выродились до состояния Средневековья, живут в закрытых городах-крепостях посреди полуразрушенных небоскребов и пустых автострад. А между городами ходят караваны, принося новости, торгуя с жителями и т.д. Но вампиры никуда не делись. Они охотятся на людей так же, как и в момент своего появления, им помогают различные отродья и предатели человечества. А с ними, в свою очередь, борются Заводные Экзорцисты, религиозный орден, защищающий то немногое, что осталось от людей, их знания и технологии. Каждый сильнее простого смертного, но по большей части переделывается в киборга-убийцу с мотоциклетным двигателем в брюхе. Как-то так.