Мышеловка

Сегодня выспался впервые за два месяца. Понял, почему до этого просыпался каждый день в четыре утра. Это был сон, но запомнить я его ни как не мог. А теперь вспомнил: я спускаюсь в подвал, кругом паутина, и я вижу через эти тенота,  как на стенах появляются надписи, очень важные слова, и ни как не могу разобрать что они значат, и ни как не могу выбраться из этого подвала. Этой ночью я выспался, так уютно свернулся калачиком между ящиками с землей на земляном же полу своего подвала. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что же, товарищи, поднимаю руки... Вообще это было только начало. Все описанное ниже и выше держится на мистическом реализме. Весь антураж настоящий, история с мертвыми девушками настоящая (по крайней мере из уст свидетелей тех лет), хотя вы правы, банальная история. Но как вполне правдивый факт я её выбрасывать не стал. Я действительно снял эту квартиру и живу в ней. И сны мои в этой квартире вполне настоящие (если так можно говорить о снах). Тут действительно есть погреб и царапины на стенах, и все эти шурупы, чемоданы с землей. Кроме этого дома есть ещё множество интересностей, например дом номер 13 по ул. Гоголя, или подвалы биофака, где в революцию закрылись несколько десятков монахов, есть множество туннелей и катакомб.
Постараюсь раскрыть историю в дальнейщем, но если все опять пойдёт напеперекосяк (как с этими тинотами, извините), то... В общем прошу прощение, что неоправдал ожидания, и ещё за то, что реальность не всегда реалистична и часто поглощает выдуманную мистику.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравиться. Не отписываюсь. Начинать всегда непросто. Но чувствуется талант, главное его развивать постоянной практикой. Жду продолжения!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, получилось красиво. Хотелось бы что-нибудь еще такое увидеть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно чем стали заняты твои 5% мозга вместо моей работы...Я даже начал бояться за тебя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх mhlrdkfc... Ты бы лучше ghj vsitq писал, чем [htym читать 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пишу, реально пишу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку