15

Мышь! Ты же не свинья...

Наконец то закончился свинский год, УРА!!! Надеюсь и верю что 2020 не будет таким разрушительным как предыдущий!

В 2019 что только не пережили... КЗ с пожаром и потерей всего нажитого, хоровую потерю работы, 4 месяца в гипсах в больничке, неизвестную болезнь младшего сына...

Особенно урожайная была последняя неделя прошлого года. Чуть ли ни в один день Отец уезжает на срочную операцию, Дед ушёл в мир иной и вишенкой на этом всём безобразии стали 4 сломанных позвонка у дочки.

Сейчас, наконец то позволив себе новогоднюю рюмашку, хочу попросить Мыша не подкладывать свиней! Есть даже желание слетать в зоомагазин, купить крыса, назвать Мурзиком и откормить в Шарика!

Всех с наступившим и всех благ!

Дубликаты не найдены

+1

А если верит, то до 25-го января еще ждать окончания года свиньи.

+1

Неужели кто-то верит в эту чушь, с гороскопами?

раскрыть ветку 2
-1

Я отношусь к гороскопам, религиям и прочим культам достаточно философически... Тут просто совпало так, что неотбрехаешся)))

раскрыть ветку 1
+1

Нет никакого года Мыша, год Крысы

0

никуда он не кончился, до 25 января ещё будет год свиньи

0

Держись, Сергуня и да прибудет с тобой сила.
А Мурзика обязательно заведи, пусть он тебя радует.

0

Отличный год был. Побольше бы таких!

0
В слове "хоровую" ты где опечатался?
раскрыть ветку 1
0

Тут всё точно... я + жена...

0

2019 был и впрямь свинским. Хорошо, что он закончился.

раскрыть ветку 1
+2

Благо выпроводили его шикарно! 31 декабря с 9 утра до почти 11 вечера с Женой-Снегуркой катали по друзьям/родственникам/знакомым и всех дедморозили)) Раздарили багажник подарков....

Теперь костюмы в шкафу, но борода белая осталась... Девчонки мои сказали что не гоже Деду Морозу чернявым ходить и покрасили меня в блондинку...

0

Да, свински поступил ушедший год. Круглый год ездил на велосипеде на работу. НАНАЦ, в октябре порвал икроножную мышцу... Автобус, теперь моё всё.

Похожие посты