Мышь летучая залетела, такие посты уже были, нужна инфа по уходу за зверьком

К подруге залетело подобное чудо, хочу сделать мышку своим другом, нужна помощь (кто был в данной ситуации помогите пожалуйста!)
Мышь летучая залетела, такие посты уже были, нужна инфа по уходу за зверьком К подруге залетело подобное чудо, хочу сделать мышку своим другом, нужна помощь (кто был в данной ситуации помогите пожалуйста!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как вариант - проверить зверька на болячки и построить ему гнездо на балконе. Домашнее содержание таких зверьков крайне сложное, а вот сделать так, чтоб он прилетал и жил рядом, вроде можно. По крайней мере знакомые так сделали и залетевшая мышь у них полгода жила в скворечнике, прилетая периодически..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это интересный вариант, можно немного больше инфы о том как знакомые справились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я особенно не интересовался. Но там тоже мышь залетела, они её у себя подержали-покормили, но потом, почитав в инете, что они опасны, отпустили. Однако мышь вернулась. Ну там муж построил что-то типа скворечника и она до августа туда возвращалась. Потом уже с концами улетела. Но вот они мышку не возили на анализы, так что на самом деле это было довольно опасно, на мой взгляд о_0
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку