-4

Мышь летучая залетела, такие посты уже были, нужна инфа по уходу за зверьком

К подруге залетело подобное чудо, хочу сделать мышку своим другом, нужна помощь (кто был в данной ситуации помогите пожалуйста!)
Мышь летучая залетела, такие посты уже были, нужна инфа по уходу за зверьком К подруге залетело подобное чудо, хочу сделать мышку своим другом, нужна помощь (кто был в данной ситуации помогите пожалуйста!)

Дубликаты не найдены

+3
этот бэтмен может бешенством болеет или какой-нибудь другой еболой, лучше сдай его в зоопарк
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Так содержание летучей мыши дома легко гуглится. Только там нужны такие условия что мало кто себе это может позволить. Не говоря уже о том, что они бывают переносчиками бешенства. Так что отпустите бедного зверя если он не ранен.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
как вариант - проверить зверька на болячки и построить ему гнездо на балконе. Домашнее содержание таких зверьков крайне сложное, а вот сделать так, чтоб он прилетал и жил рядом, вроде можно. По крайней мере знакомые так сделали и залетевшая мышь у них полгода жила в скворечнике, прилетая периодически..
раскрыть ветку 2
0
Вот это интересный вариант, можно немного больше инфы о том как знакомые справились?
раскрыть ветку 1
0
Честно говоря, я особенно не интересовался. Но там тоже мышь залетела, они её у себя подержали-покормили, но потом, почитав в инете, что они опасны, отпустили. Однако мышь вернулась. Ну там муж построил что-то типа скворечника и она до августа туда возвращалась. Потом уже с концами улетела. Но вот они мышку не возили на анализы, так что на самом деле это было довольно опасно, на мой взгляд о_0
+1
отпусти, если мышак здоров
раскрыть ветку 2
0
Замерзнет сейчас, да и крылышками закрылась, отдыхает бедняга, пере нервничала сильно.
раскрыть ветку 1
0
Она супер милая!!!!!!!
Иллюстрация к комментарию
0
0
В банку посадили, изверги(
раскрыть ветку 4
0
Лучше чем за мерзнет на улице
раскрыть ветку 3
+1
Не замёрзнет. Это же не домашний хомячок. Эта мышь найдёт себе место для зимовки, если отпустишь. А вот дома в банке быстрее загнётся.
раскрыть ветку 1
0
как то же они зимуют, я не думаю что эта мышь какая то особая) хотя содержание летучей мыши меня заинтересовало.
Живет у меня дома экзотика, но о такой никогда не задумывался.
0
Фуххх...Прочитав заголовок, подумала, что мышА беременная)))
0
Они щас в спячку собираются впадать. Выпусти, пока не сдох, ибо жрать зимой ему нечего. Не замерзнет, найдет где перезимовать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: