Мы зашли тихо в его квартиру

Мы зашли тихо в его квартиру Ситуация, Истории из жизни, Жизнь, Мужчины и женщины, Чувства

Мы зашли тихо в его квартиру. Начали целоваться, он взял меня за руку и прошептал на ушко: «Тссс, девочка моя, пошли». Я послушно следовала за ним.

И вот он целует меня, из груди вырывается сладкое: «Ааа…» — и снова его рука закрывает рот: «Тише». Он поднимает мне платье, проходит рукой по линии чулков, и снова чудесное: «Ааа», — и его уже грубее: «Тише, я же сказал!».

Шампанское бьет в голову и я ору: «Не хочу я тише! Хочу громко!» И тут в его глазах паника, страх и «что же ты наделала...».

В секунду картина меняется. Открывается дверь и на меня летит огромная бабища! Хватает за волосы и начинает бить с криками: "У него ребёнок! Ты не получишь его! Он мой!"

Я в шоке смотрю на своего ухажера, а он отвернулся. Он три месяца назад говорил, что никогда не был женат и нет детей; что никогда не даст меня в обиду.

Удалось вырваться и убежать. В голове был гул, на губах привкус крови, а в душе ведро помоев.

Прошло больше 10 лет с того момента, а я до сих пор не могу понять, ЧТО ЭТО БЫЛО?!