Мы все умрем!

Мы все умрем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сообщили, что есть много жареного / копчёного или просто слишком много мяса вредно? Вот это новость, срочно на первые полосы.

(нет)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много всего есть вредно, если уж на то пошло. А само по себе мясо - очень полезное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо, может, и полезное, но непонятно чем кормят (и колят) животных - это и стероиды, и антибиотики и т.п. Очевидно, что производителю нужен максимально крупногабаритный, здоровый товар.

Мясо, может, и НЕполезное, но без него такой профиль аминокислот в таком количестве взять крайне затруднительно (да и дороже банально), да и наесться сложно. Да, я видел вегетерианца - бодибилдера, но то совсем не местный дядя, у него на питание явно уходит как несколько средних российских з/п, может себе позволить за счёт эндорсмента так жить.


Слышал, что какие-то учОные заявляли, что много говядины (или свинины) может привести к развитию онкологии ЖКТ. Но я в основном на курицу / индейку налегаю, так что не изучал вопрос никак совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к последнему абзацу - да, заявляют, что вероятно много красного мяса вредно, но точно не доказано до сих пор.


И как ты верно заметил, это не означает отказ от мяса вообще) Рекомендуется всего лишь есть не только красное мясо, а также диетическое (индейка, кролик, курица) и рыбку. Итого у нас полноценное питание с 2-3 мясными блюдами в день, и мы здоровы и счастливы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку