Мы все проходили через это

Мы все проходили через это
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот эта хуйня

- Бар закрывается.

- Еще 3 шота.

- Мы закрыли кассу.

- Еще шот мне и друзьям.

- Саня заебал, они закрыли кассу

- И че?

- Саня в закрытую кассу трудно платить.

- Ты ваще меня не уважашь, ты не пил

- Блядь, я за рулем

- И че?

- Саня без прав сложно водииь дольше первых полицейских

- Я сам уеду , валите.

Через 3 минуты

- Пацаны погодите! У меня номера такси нету, я с вами.


А самые охуенные люди, чтр приходят, жрут в одно лицо, а потом ищут друзей с предлогом

-я смотрю ты один сидишь, давай поговорим, с учетом того, что вокруг тебя сидит 4 человека с которыми ты уже говоришь , у стойки.

раскрыть ветку (23)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл дополнить, что как правило тот кто ищет общения, потом добирает свою норму, и уже ему мерещится что его послали нахуй, и ему хочется отстоять свою поруганную честь.

Со всеми вытекающими.

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Самый охуенный способ начать диалог в баре, прийти в него, когда основная аудитория уже накатила и что-то сказать про политику. Там и бывший полицейчкий подойдет и омоновец и ддедай.  Дальше можно увидеть драку, которую ты косвенно начал.

раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А еще обязательно найдётся дядя который 20 лет назад всё тут на районе держал и разруливал. В каждом кабаке его привечали с хлебом-солью, водкой поили, а местные шалавы бесплатно давали, да еще борщём кормили, не то что сейчас все просрали, бля, никаких понятий об жизни у этих щеглов (у бармена и официанта который не соизволил налить "под запись").
Вообще довольно забавно иногда быть немного трезвее окружающих и наблюдать за развитием пьянки и раскрытием характеров, ну и немного вбрасывать для тонуса, чо уж там =)
раскрыть ветку (16)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нескажите. Я не держал, и вобще я нищеброд. Но взгреть официантку - святое дело для меня, если пьянка пошла в разнос.


Вот кстати анекдот вам в тему, чем отличается мажор от солидного человека:


Поручик врывается в кабак, где пьют его друзья-гусары и кричит:

-Господа, давайте искупаем коней в шаманском!


Ему отвечают:


-Да что вы, поручик, нам же жалованья не платили уже полгода! Сами-то в долг пьем...


Поручик помялся и сказал:


-Ну тогда давайте хоть котенка пивом обольем...



Так вот про котенка. Обычно "короли жизни, что район держали", на чай сотен не дадут. . .

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но взгреть официантку - святое дело для меня, если пьянка пошла в разнос.

Если какой-то косяк, то само собой нужно его уладить, я про ситуации когда чел тупо рисуется своими былыми заслугами, выклянчивая скидку или халявный шот и параллельно учит жизни всех вокруг. Такие перцы довольно быстро заёбывают.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы привыкли платить только за косяк?


Ойвей.

Я вот привык платить за обслуживание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За косяк то зачем платить? Его должны устранить бесплатно. Наверное мы вкладываем разное значение в слово "взгреть". В моем понимании это не закрывать глаза на объективно-плохое обслуживание (за которое, таки да, приходится платить).
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще наоборот. Те кто косяк организуют - котенка облить пивом - жаба давит. ЕВПОЧЯ.

И первые там - те "я город держал". 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так и есть, говорили о разном, "взгреть" - не настучать по шапке, а "подогреть" в благодарность за понимание) Пора закругляться с интернетом на сегодня.
В этом случае, так и есть, к-во разговоров прямо пропорционально к-ву гемора от такого гостя (в отличии от выхлопа с него же). А как по мне, "по-пацански" как раз наоборот, хорошо погулять, но и чтоб люди которые это тебе обеспечили не в обиде были.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, что вы имели ввиду говоря:"Взгреть"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку вам, и желаю всех благ вам и вашему дому!

2
Автор поста оценил этот комментарий
«подогреть», «по-пацански» — давно на свободу вышли?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И если вы не поняли выше - я сам любитель подлить кероса в разговор. Чтобы бомбануло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В такси недавно с такого угорал, подпитый, рассказывал, что он смотряший этого района и пр. пр. попросил остановиться у ларька, открыл окошка, а там тетка какая давай ему в лицо ссать, что он скотина, тварь, опять нажрался ну и конечно в конце поездки, за него деньгы выносили, у смотрящего не хватило.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одном барчике, уходя, подошёл с барменшей знакомой попрощаться, подлетело такое вот блатное тело и вломило пиздюлей... оказалось меня перепутали с другом с пьяных глаз, только я брюнет, а друг блондин)) протрезвев на завтра это тело искало меня по району извиниться, Хэппи энд, бля)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет:


Вообще довольно забавно иногда быть немного трезвее окружающих и наблюдать за развитием пьянки и раскрытием характеров, ну и немного вбрасывать для тонуса, чо уж там =)


Я могу ответить без слов, вот этим видео:


https://www.youtube.com/watch?v=h0AlkwZyUe8


P.S. Видео пожатое, и шакалистое, но думаю мы друг друга поняли.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молвил не как мальчик, а как муж!

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я точно с вами не бухал ранее?

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется мы все вместе бухали...

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь. Я частенько подливаю "керосин", в таких ситуациях.

Но сугубо из-за человеколюбия. Лучше он на нас быканет, и живой поедет в кутузку.

И за собой ни кого не потащит.

Автор поста оценил этот комментарий
Что со мной не так? Сколько по барам не ходил, контингент вполне нормальный - компашки которые пришли вместе и бухают, им похуй на остальных, они вместе пришли. Одиночки которые так заебались от жизни, что просто молча пьют и уходят, чел что базарит тихо с барменом.
Единственный раз, когда было странно, это когда я пришел с другом в бар, у входа один мужик стрельнул сигарету, разговорились - оказалось, что он из Англии и тут проездом, сам на экскурсию в Чернобыль собирался. В итоге бухали в троем, потом он надел костюм динозавра и снимали его на камеру для влога, ему ещё в баре гадали и вообще устроили развлечение для посетителей, все были довольны и смеялись, а сам он вообще оказался замечательным и весёлым человеком, жаль уехал потом к себе в Англию обратно.
Это вот единственное, что происходило странного, хотя там и бар был необычный, в стиле ведьм.
Ну и ещё был случай, когда я заказал "дохуя тайный коктельй бармена шоб убило" и в итоге проснулся через сутки у себя дома нихуя не помня. Последующие рассказы друга и фоточки были крайне уморительны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку