Мы тут за телефоном к Вам пришли.

в тему поста "http://pikabu.ru/story/quotnakopilquot_5028100#comments"

Пришел к нам в магазин отец с ребенком, выбирать в подарок маме айфон, все выбрали, обговорили и начали они хитро улыбаться при вопросе об оплате. Отец принес вот такую копилку, копили сыну на велосипед, в итоге решили обрадовать маму новой игрушкой. Монеты были связаны по 10 монет номиналом в 10 рублей, общая сумма 43705 рублей.

P.S. В защиту отца, ребенок таки получил свой велосипед

Мы тут за телефоном к Вам пришли. iPhone, Мелочь, Деньги, Подарки
Мы тут за телефоном к Вам пришли. iPhone, Мелочь, Деньги, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Какое уважение к продавцу! Какие замечательные люди, постарались на славу, чтобы создать колоссальные проблемы для продавца и магазина. Конечно, зачем идти в сбербанк, где есть автоматические сортировочные машины, и переводить все это добро в бумажные деньги. Нет, сынок, у нас с тобой важнейшая задача сегодня - не только купить телефон, но и максимально поиздеваться над продавцом, плюнуть ему таким образом в лицо.

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе открою секрет: всем насрать на продаванов

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вечно размера нет - будем счастливы если с десятчиками придут! Так что за всех продавцов не надо говорить)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это его работа, друг мой. Пускай хоть по 1 копейке приносят, они имеют на это полное право.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это часть их работы, но это не повод усложнять им жизнь, принося ебанные тысячи 10ти рублевыми монетками.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы лучше посчитал дофина монет, чем впаривал бы айфоны в кредит и ВИП настройки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку