Мы пошли на быстрые свидания

Говорит мне как-то подруга:

- А пошли на быстрые свидания?

- А пошли!

И мы пошли. Все как в американских фильмах. 16 женщин и 16 мужчин. Женщины сидят за столами, мужчины курсируют по порядку по столам.

Мы приехали немного раньше и сидя в машине наблюдали, кто заходил в кафе. Хороший ход, скажу я вам)

Вообщем, 16 девушек и 16 мужчин. Девушки сидят за столами, мужчины пересаживаются каждый 7 минут от столика к столику. Первое знакомство было в парнем ведущим. Мы угорали над ситуацией минут 15 пока все рассаживались. Я сразу сказала- не верю, что здесь кого- то можно найти. Пришла скорее из любопытства. После первого раунда, один столик встал и ушел. Видимо решили перестать дальше с кем- то знакомиться, встретили друг друга. Забавно)

Каждому выдают листок, в него ты вписываешь имя, делаешь пометки: Андрей, разведен 3 ребенка. Саша- прораб на стройке, много болтает. для того чтобы потом не запутаться в том, кто есть кто.

со стороны это выглядит очень забавно. Вы общаетесь 7 минут, потом делаете заметки в листиках, если человек ок- ставите плюсик.

Один мужчина сел за стол. Сразу начал шутить, о том, почему все так официально, я ему сказала, что ехала сюда и хотела бы съесть борща, не в курсе ли он подают здесь борщ?)

Он признался, что на таком мероприятии уже третий раз и все два предыдущих раза он сдавал пустой листок.

- почему так?

- нет той единственной прекрасной

- а ты знаешь какой она должна быть?

-да

-и какой?

- ну волосы как у тебя и глаза тоже.

Я начинаю шутить, дальше про борщ, может он все таки есть или он прихватил с собой. и он предлагает обменятся номерами, типо че тянуть и чего то ждать.

Ко мне подсаживается мужчина, ему 43 он разведен, у него двое детей. я видела на какой машине он приехал. Через минут 5 он спрашивает-

- ты красивая, умная и очень эффектная, зачем тебе все это?

- да просто скучно.

за эти слова он получает плюсик)

Следующий мужчина сразу признается, что он женат, но это не на долго.

И получает в ответ все, что я думаю о женатых мужчинах, которые ищут себе запасной аэродром во время брака.

через 3 часа, хочется только скорее уйти из этого места. Когда обьявляют, что мероприятие закончено, я вскакиваю с места, ловлю Я. И говорю- пошли скорее, я уже не могу. По пути к двери меня ловит один из парней и спрашивает;

- а ты мне плюсик поставила?

- конечно.

Как итог: из 16 людей 8 мне поставили плюсики, совпадение одно. но никому звонить или писать я не собираюсь)

Заключение: было весело, но больше не пойду.